• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6503 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 05:56 и приезжает на конечную станцию в 06:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6503 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(06:06), Кусково(06:15), Серп И Молот(06:26) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 13 м), Железнодорожная - Карачарово(0 ч 25 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
05:56
2 Кучино
05:59
1 м
06:00
3 м
3 Салтыковская
06:03
1 м
06:04
7 м
4 Никольское
06:06
1 м
06:07
10 м
5 Реутово
06:09
1 м
06:10
13 м
6 Новогиреево
06:12
1 м
06:13
16 м
7 Кусково
06:15
1 м
06:16
19 м
8 Чухлинка
06:18
1 м
06:19
22 м
9 Карачарово
06:21
1 м
06:22
25 м
10 Серп И Молот
06:26
2 м
06:28
30 м
11 Москва-Курская
06:33
37 м
Расписание электрички 6503 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31