• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6503 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 05:57 и приезжает на конечную станцию в 06:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6503 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(06:06), Кусково(06:16), Москва-Курская(06:33) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 12 м), Железнодорожная - Серп И Молот(0 ч 29 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
05:57
2 Кучино
06:00
1 м
06:01
3 м
3 Салтыковская
06:03
1 м
06:04
6 м
4 Никольское
06:06
1 м
06:07
9 м
5 Реутово
06:09
1 м
06:10
12 м
6 Новогиреево
06:13
1 м
06:14
16 м
7 Кусково
06:16
1 м
06:17
19 м
8 Чухлинка
06:18
1 м
06:19
21 м
9 Серп И Молот
06:26
2 м
06:28
29 м
10 Москва-Курская
06:33
36 м
Расписание электрички 6503 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31