• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6505 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 06:22 и приезжает на конечную станцию в 06:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6505 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(06:31), Кусково(06:42), Москва-Курская(06:59) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 13 м), Железнодорожная - Серп И Молот(0 ч 30 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
06:22
2 Кучино
06:25
1 м
06:26
3 м
3 Салтыковская
06:28
1 м
06:29
6 м
4 Никольское
06:31
1 м
06:32
9 м
5 Реутово
06:35
1 м
06:36
13 м
6 Новогиреево
06:39
1 м
06:40
17 м
7 Кусково
06:42
1 м
06:43
20 м
8 Чухлинка
06:44
1 м
06:45
22 м
9 Серп И Молот
06:52
2 м
06:54
30 м
10 Москва-Курская
06:59
37 м
Расписание электрички 6505 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30