• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6505 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 06:20 и приезжает на конечную станцию в 06:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6505 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(06:29), Кусково(06:39), Серп И Молот(06:50) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 13 м), Железнодорожная - Карачарово(0 ч 25 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
06:20
2 Кучино
06:23
1 м
06:24
3 м
3 Салтыковская
06:26
1 м
06:27
6 м
4 Никольское
06:29
1 м
06:30
9 м
5 Реутово
06:33
1 м
06:34
13 м
6 Новогиреево
06:36
1 м
06:37
16 м
7 Кусково
06:39
1 м
06:40
19 м
8 Чухлинка
06:42
1 м
06:43
22 м
9 Карачарово
06:45
1 м
06:46
25 м
10 Серп И Молот
06:50
2 м
06:52
30 м
11 Москва-Курская
06:57
37 м
Расписание электрички 6505 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31