• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6507 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6507 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 06:52 и приезжает на конечную станцию в 07:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6507 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(07:01), Кусково(07:12), Серп И Молот(07:22) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 13 м), Железнодорожная - Карачарово(0 ч 25 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
06:52
2 Кучино
06:55
1 м
06:56
3 м
3 Салтыковская
06:58
1 м
06:59
6 м
4 Никольское
07:01
1 м
07:02
9 м
5 Реутово
07:05
1 м
07:06
13 м
6 Новогиреево
07:09
1 м
07:10
17 м
7 Кусково
07:12
1 м
07:13
20 м
8 Чухлинка
07:15
1 м
07:16
23 м
9 Карачарово
07:17
1 м
07:18
25 м
10 Серп И Молот
07:22
2 м
07:24
30 м
11 Москва-Курская
07:29
37 м
Расписание электрички 6507 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30