• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6509 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 07:16 и приезжает на конечную станцию в 07:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6509 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(07:25), Кусково(07:36), Серп И Молот(07:46) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 13 м), Железнодорожная - Карачарово(0 ч 25 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
07:16
2 Кучино
07:19
1 м
07:20
3 м
3 Салтыковская
07:22
1 м
07:23
6 м
4 Никольское
07:25
1 м
07:26
9 м
5 Реутово
07:29
1 м
07:30
13 м
6 Новогиреево
07:33
1 м
07:34
17 м
7 Кусково
07:36
1 м
07:37
20 м
8 Чухлинка
07:38
1 м
07:39
22 м
9 Карачарово
07:41
1 м
07:42
25 м
10 Серп И Молот
07:46
2 м
07:48
30 м
11 Москва-Курская
07:53
37 м
Расписание электрички 6509 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30