• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6509 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 08:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 40 м. Электропоезд 6509 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(07:39), Кусково(07:51), Серп И Молот(08:03) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 13 м), Железнодорожная - Карачарово(0 ч 28 м), Реутово - Москва(0 ч 26 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
07:30
2 Кучино
07:33
1 м
07:34
3 м
3 Салтыковская
07:36
1 м
07:37
6 м
4 Никольское
07:39
1 м
07:40
9 м
5 Реутово
07:43
1 м
07:44
13 м
6 Новогиреево
07:47
1 м
07:48
17 м
7 Кусково
07:51
1 м
07:52
21 м
8 Чухлинка
07:54
1 м
07:55
24 м
9 Карачарово
07:58
1 м
07:59
28 м
10 Серп И Молот
08:03
2 м
08:05
33 м
11 Москва-Курская
08:10
40 м
Расписание электрички 6509 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31