• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6509 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 07:33 и приезжает на конечную станцию в 08:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6509 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(07:43), Кусково(07:54), Москва-Курская(08:11) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 14 м), Железнодорожная - Серп И Молот(0 ч 31 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
07:33
2 Кучино
07:37
1 м
07:38
4 м
3 Салтыковская
07:40
1 м
07:41
7 м
4 Никольское
07:43
1 м
07:44
10 м
5 Реутово
07:47
1 м
07:48
14 м
6 Новогиреево
07:51
1 м
07:52
18 м
7 Кусково
07:54
1 м
07:55
21 м
8 Чухлинка
07:56
1 м
07:57
23 м
9 Серп И Молот
08:04
2 м
08:06
31 м
10 Москва-Курская
08:11
38 м
Расписание электрички 6509 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31