• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6511 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6511 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 07:53 и приезжает на конечную станцию в 08:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6511 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(08:04), Кусково(08:14), Серп И Молот(08:27) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 15 м), Железнодорожная - Карачарово(0 ч 28 м), Реутово - Москва(0 ч 25 м), Карачарово - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
07:53
2 Кучино
07:56
1 м
07:57
3 м
3 Салтыковская
08:00
1 м
08:01
7 м
4 Никольское
08:04
1 м
08:05
11 м
5 Реутово
08:08
1 м
08:09
15 м
6 Новогиреево
08:11
1 м
08:12
18 м
7 Кусково
08:14
1 м
08:15
21 м
8 Чухлинка
08:17
1 м
08:18
24 м
9 Карачарово
08:21
1 м
08:22
28 м
10 Серп И Молот
08:27
2 м
08:29
34 м
11 Москва-Курская
08:34
41 м
Расписание электрички 6511 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31