график рейса

6511 Железнодорожная - Москва

(график указан от начальной станции Железнодорожная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6511 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6511 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 07:53 и приезжает на конечную станцию в 08:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6511 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(08:04), Кусково(08:14), Серп И Молот(08:27) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 15 м), Железнодорожная - Карачарово(0 ч 28 м), Реутово - Москва(0 ч 25 м), Карачарово - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6511 Железнодорожная - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Железнодорожная 07:53
2 Кучино 07:56 1 м 07:57 3 м
3 Салтыковская 08:00 1 м 08:01 7 м
4 Никольское 08:04 1 м 08:05 11 м
5 Реутово 08:08 1 м 08:09 15 м
6 Новогиреево 08:11 1 м 08:12 18 м
7 Кусково 08:14 1 м 08:15 21 м
8 Чухлинка 08:17 1 м 08:18 24 м
9 Карачарово 08:21 1 м 08:22 28 м
10 Серп И Молот 08:27 2 м 08:29 34 м
11 Москва-Курская 08:34 41 м