• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6511 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6511 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 07:53 и приезжает на конечную станцию в 08:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 6511 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(08:03), Кусково(08:14), Серп И Молот(08:25) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 14 м), Железнодорожная - Карачарово(0 ч 27 м), Реутово - Москва(0 ч 24 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
07:53
2 Кучино
07:57
1 м
07:58
4 м
3 Салтыковская
08:00
1 м
08:01
7 м
4 Никольское
08:03
1 м
08:04
10 м
5 Реутово
08:07
1 м
08:08
14 м
6 Новогиреево
08:11
1 м
08:12
18 м
7 Кусково
08:14
1 м
08:15
21 м
8 Чухлинка
08:17
1 м
08:18
24 м
9 Карачарово
08:20
1 м
08:21
27 м
10 Серп И Молот
08:25
2 м
08:27
32 м
11 Москва-Курская
08:32
39 м
Расписание электрички 6511 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31