график рейса

6513 Железнодорожная - Москва

(график указан от начальной станции Железнодорожная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6513 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6513 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 08:11 и приезжает на конечную станцию в 08:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6513 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(08:21), Кусково(08:31), Серп И Молот(08:45) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 13 м), Железнодорожная - Карачарово(0 ч 28 м), Реутово - Москва(0 ч 28 м), Карачарово - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6513 Железнодорожная - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Железнодорожная 08:11
2 Кучино 08:15 1 м 08:16 4 м
3 Салтыковская 08:18 1 м 08:19 7 м
4 Никольское 08:21 1 м 08:22 10 м
5 Реутово 08:24 1 м 08:25 13 м
6 Новогиреево 08:28 1 м 08:29 17 м
7 Кусково 08:31 1 м 08:32 20 м
8 Чухлинка 08:35 1 м 08:36 24 м
9 Карачарово 08:39 1 м 08:40 28 м
10 Серп И Молот 08:45 2 м 08:47 34 м
11 Москва-Курская 08:53 42 м