• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6513 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6513 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 08:11 и приезжает на конечную станцию в 08:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6513 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(08:21), Кусково(08:31), Серп И Молот(08:45) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 13 м), Железнодорожная - Карачарово(0 ч 28 м), Реутово - Москва(0 ч 28 м), Карачарово - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
08:11
2 Кучино
08:15
1 м
08:16
4 м
3 Салтыковская
08:18
1 м
08:19
7 м
4 Никольское
08:21
1 м
08:22
10 м
5 Реутово
08:24
1 м
08:25
13 м
6 Новогиреево
08:28
1 м
08:29
17 м
7 Кусково
08:31
1 м
08:32
20 м
8 Чухлинка
08:35
1 м
08:36
24 м
9 Карачарово
08:39
1 м
08:40
28 м
10 Серп И Молот
08:45
2 м
08:47
34 м
11 Москва-Курская
08:53
42 м
Расписание электрички 6513 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31