• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6515 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6515 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 08:18 и приезжает на конечную станцию в 08:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6515 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(08:28), Кусково(08:38), Москва-Курская(08:56) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 14 м), Железнодорожная - Серп И Молот(0 ч 31 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
08:18
2 Кучино
08:21
1 м
08:22
3 м
3 Салтыковская
08:25
1 м
08:26
7 м
4 Никольское
08:28
1 м
08:29
10 м
5 Реутово
08:32
1 м
08:33
14 м
6 Новогиреево
08:36
1 м
08:37
18 м
7 Кусково
08:38
1 м
08:39
20 м
8 Чухлинка
08:41
1 м
08:42
23 м
9 Серп И Молот
08:49
2 м
08:51
31 м
10 Москва-Курская
08:56
38 м
Расписание электрички 6515 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30