график рейса

6517 Железнодорожная - Москва

(график указан от начальной станции Железнодорожная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6517 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6517 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 08:43 и приезжает на конечную станцию в 09:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 40 м. Электропоезд 6517 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(08:52), Кусково(09:02), Серп И Молот(09:15) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 13 м), Железнодорожная - Карачарово(0 ч 26 м), Реутово - Москва(0 ч 26 м), Карачарово - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6517 Железнодорожная - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Железнодорожная 08:43
2 Кучино 08:46 1 м 08:47 3 м
3 Салтыковская 08:49 1 м 08:50 6 м
4 Никольское 08:52 1 м 08:53 9 м
5 Реутово 08:56 1 м 08:57 13 м
6 Новогиреево 08:59 1 м 09:00 16 м
7 Кусково 09:02 1 м 09:03 19 м
8 Чухлинка 09:06 1 м 09:07 23 м
9 Карачарово 09:09 1 м 09:10 26 м
10 Серп И Молот 09:15 2 м 09:17 32 м
11 Москва-Курская 09:23 40 м