• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6517 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6517 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 08:29 и приезжает на конечную станцию в 09:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 6517 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(08:39), Кусково(08:50), Москва-Курская(09:08) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 14 м), Железнодорожная - Серп И Молот(0 ч 32 м), Реутово - Москва(0 ч 24 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
08:29
2 Кучино
08:33
1 м
08:34
4 м
3 Салтыковская
08:36
1 м
08:37
7 м
4 Никольское
08:39
1 м
08:40
10 м
5 Реутово
08:43
1 м
08:44
14 м
6 Новогиреево
08:47
1 м
08:48
18 м
7 Кусково
08:50
1 м
08:51
21 м
8 Чухлинка
08:53
1 м
08:54
24 м
9 Серп И Молот
09:01
1 м
09:02
32 м
10 Москва-Курская
09:08
39 м
Расписание электрички 6517 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31