• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6517 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6517 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 08:43 и приезжает на конечную станцию в 09:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 40 м. Электропоезд 6517 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(08:52), Кусково(09:02), Серп И Молот(09:15) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 13 м), Железнодорожная - Карачарово(0 ч 26 м), Реутово - Москва(0 ч 26 м), Карачарово - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
08:43
2 Кучино
08:46
1 м
08:47
3 м
3 Салтыковская
08:49
1 м
08:50
6 м
4 Никольское
08:52
1 м
08:53
9 м
5 Реутово
08:56
1 м
08:57
13 м
6 Новогиреево
08:59
1 м
09:00
16 м
7 Кусково
09:02
1 м
09:03
19 м
8 Чухлинка
09:06
1 м
09:07
23 м
9 Карачарово
09:09
1 м
09:10
26 м
10 Серп И Молот
09:15
2 м
09:17
32 м
11 Москва-Курская
09:23
40 м
Расписание электрички 6517 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31