• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6519 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6519 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 08:43 и приезжает на конечную станцию в 09:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6519 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(08:51), Кусково(09:02), Москва-Курская(09:19) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 12 м), Железнодорожная - Серп И Молот(0 ч 29 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
08:43
2 Кучино
08:46
1 м
08:47
3 м
3 Салтыковская
08:49
1 м
08:50
6 м
4 Никольское
08:51
1 м
08:52
8 м
5 Реутово
08:55
1 м
08:56
12 м
6 Новогиреево
08:59
1 м
09:00
16 м
7 Кусково
09:02
1 м
09:03
19 м
8 Чухлинка
09:04
1 м
09:05
21 м
9 Серп И Молот
09:12
2 м
09:14
29 м
10 Москва-Курская
09:19
36 м
Расписание электрички 6519 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30