• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6521 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6521 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 08:53 и приезжает на конечную станцию в 09:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 6521 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(09:03), Кусково(09:15), Москва-Курская(09:32) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 14 м), Железнодорожная - Серп И Молот(0 ч 32 м), Реутово - Москва(0 ч 24 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
08:53
2 Кучино
08:56
1 м
08:57
3 м
3 Салтыковская
09:00
1 м
09:01
7 м
4 Никольское
09:03
1 м
09:04
10 м
5 Реутово
09:07
1 м
09:08
14 м
6 Новогиреево
09:11
1 м
09:12
18 м
7 Кусково
09:15
1 м
09:16
22 м
8 Чухлинка
09:17
1 м
09:18
24 м
9 Серп И Молот
09:25
2 м
09:27
32 м
10 Москва-Курская
09:32
39 м
Расписание электрички 6521 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31