• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6523 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6523 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 11:12 и приезжает на конечную станцию в 11:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6523 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(11:21), Кусково(11:32), Серп И Молот(11:43) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 13 м), Железнодорожная - Карачарово(0 ч 25 м), Реутово - Москва(0 ч 24 м), Карачарово - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
11:12
2 Кучино
11:15
1 м
11:16
3 м
3 Салтыковская
11:18
1 м
11:19
6 м
4 Никольское
11:21
1 м
11:22
9 м
5 Реутово
11:25
1 м
11:26
13 м
6 Новогиреево
11:29
1 м
11:30
17 м
7 Кусково
11:32
1 м
11:33
20 м
8 Чухлинка
11:35
1 м
11:36
23 м
9 Карачарово
11:37
1 м
11:38
25 м
10 Серп И Молот
11:43
1 м
11:44
31 м
11 Москва-Курская
11:50
38 м
Расписание электрички 6523 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31