• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6523 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6523 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 09:47 и приезжает на конечную станцию в 10:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6523 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(09:56), Кусково(10:06), Москва-Курская(10:24) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 13 м), Железнодорожная - Серп И Молот(0 ч 30 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
09:47
2 Кучино
09:51
1 м
09:52
4 м
3 Салтыковская
09:54
1 м
09:55
7 м
4 Никольское
09:56
1 м
09:57
9 м
5 Реутово
10:00
1 м
10:01
13 м
6 Новогиреево
10:04
1 м
10:05
17 м
7 Кусково
10:06
1 м
10:07
19 м
8 Чухлинка
10:09
1 м
10:10
22 м
9 Серп И Молот
10:17
2 м
10:19
30 м
10 Москва-Курская
10:24
37 м
Расписание электрички 6523 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30