график рейса

6523 Железнодорожная - Москва

(график указан от начальной станции Железнодорожная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6523 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6523 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 11:12 и приезжает на конечную станцию в 11:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6523 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(11:21), Кусково(11:32), Серп И Молот(11:43) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 13 м), Железнодорожная - Карачарово(0 ч 25 м), Реутово - Москва(0 ч 24 м), Карачарово - Москва(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6523 Железнодорожная - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Железнодорожная 11:12
2 Кучино 11:15 1 м 11:16 3 м
3 Салтыковская 11:18 1 м 11:19 6 м
4 Никольское 11:21 1 м 11:22 9 м
5 Реутово 11:25 1 м 11:26 13 м
6 Новогиреево 11:29 1 м 11:30 17 м
7 Кусково 11:32 1 м 11:33 20 м
8 Чухлинка 11:35 1 м 11:36 23 м
9 Карачарово 11:37 1 м 11:38 25 м
10 Серп И Молот 11:43 1 м 11:44 31 м
11 Москва-Курская 11:50 38 м