• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6523 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6523 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 09:13 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6523 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(09:22), Кусково(09:33), Серп И Молот(09:43) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 13 м), Железнодорожная - Карачарово(0 ч 25 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
09:13
2 Кучино
09:16
1 м
09:17
3 м
3 Салтыковская
09:19
1 м
09:20
6 м
4 Никольское
09:22
1 м
09:23
9 м
5 Реутово
09:26
1 м
09:27
13 м
6 Новогиреево
09:30
1 м
09:31
17 м
7 Кусково
09:33
1 м
09:34
20 м
8 Чухлинка
09:35
1 м
09:36
22 м
9 Карачарово
09:38
1 м
09:39
25 м
10 Серп И Молот
09:43
2 м
09:45
30 м
11 Москва-Курская
09:50
37 м
Расписание электрички 6523 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30