• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6525 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6525 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 09:53 и приезжает на конечную станцию в 10:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6525 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(10:03), Кусково(10:13), Серп И Молот(10:23) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 14 м), Железнодорожная - Карачарово(0 ч 25 м), Реутово - Москва(0 ч 22 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
09:53
2 Кучино
09:57
1 м
09:58
4 м
3 Салтыковская
10:00
1 м
10:01
7 м
4 Никольское
10:03
1 м
10:04
10 м
5 Реутово
10:07
1 м
10:08
14 м
6 Новогиреево
10:11
1 м
10:12
18 м
7 Кусково
10:13
1 м
10:14
20 м
8 Чухлинка
10:16
1 м
10:17
23 м
9 Карачарово
10:18
1 м
10:19
25 м
10 Серп И Молот
10:23
2 м
10:25
30 м
11 Москва-Курская
10:30
37 м
Расписание электрички 6525 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30