• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6527 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6527 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 10:10 и приезжает на конечную станцию в 10:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6527 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(10:19), Кусково(10:28), Серп И Молот(10:40) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 12 м), Железнодорожная - Карачарово(0 ч 25 м), Реутово - Москва(0 ч 24 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
10:10
2 Кучино
10:14
1 м
10:15
4 м
3 Салтыковская
10:16
1 м
10:17
6 м
4 Никольское
10:19
1 м
10:20
9 м
5 Реутово
10:22
1 м
10:23
12 м
6 Новогиреево
10:26
1 м
10:27
16 м
7 Кусково
10:28
1 м
10:29
18 м
8 Чухлинка
10:32
1 м
10:33
22 м
9 Карачарово
10:35
1 м
10:36
25 м
10 Серп И Молот
10:40
2 м
10:42
30 м
11 Москва-Курская
10:47
37 м
Расписание электрички 6527 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31