• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6527 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6527 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 10:07 и приезжает на конечную станцию в 10:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 6527 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(10:18), Кусково(10:29), Серп И Молот(10:39) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 15 м), Железнодорожная - Карачарово(0 ч 27 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
10:07
2 Кучино
10:12
1 м
10:13
5 м
3 Салтыковская
10:15
1 м
10:16
8 м
4 Никольское
10:18
1 м
10:19
11 м
5 Реутово
10:22
1 м
10:23
15 м
6 Новогиреево
10:27
1 м
10:28
20 м
7 Кусково
10:29
1 м
10:30
22 м
8 Чухлинка
10:32
1 м
10:33
25 м
9 Карачарово
10:34
1 м
10:35
27 м
10 Серп И Молот
10:39
2 м
10:41
32 м
11 Москва-Курская
10:46
39 м
Расписание электрички 6527 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30