• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6527 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6527 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 13:04 и приезжает на конечную станцию в 13:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 6527 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(13:14), Кусково(13:25), Серп И Молот(13:36) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 14 м), Железнодорожная - Карачарово(0 ч 26 м), Реутово - Москва(0 ч 24 м), Карачарово - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
13:04
2 Кучино
13:08
1 м
13:09
4 м
3 Салтыковская
13:11
1 м
13:12
7 м
4 Никольское
13:14
1 м
13:15
10 м
5 Реутово
13:18
1 м
13:19
14 м
6 Новогиреево
13:22
1 м
13:23
18 м
7 Кусково
13:25
1 м
13:26
21 м
8 Чухлинка
13:28
1 м
13:29
24 м
9 Карачарово
13:30
1 м
13:31
26 м
10 Серп И Молот
13:36
1 м
13:37
32 м
11 Москва-Курская
13:43
39 м
Расписание электрички 6527 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31