• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6529 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6529 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 11:24 и приезжает на конечную станцию в 12:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6529 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(11:33), Кусково(11:44), Серп И Молот(11:54) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 13 м), Железнодорожная - Карачарово(0 ч 25 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
11:24
2 Кучино
11:27
1 м
11:28
3 м
3 Салтыковская
11:30
1 м
11:31
6 м
4 Никольское
11:33
1 м
11:34
9 м
5 Реутово
11:37
1 м
11:38
13 м
6 Новогиреево
11:41
1 м
11:42
17 м
7 Кусково
11:44
1 м
11:45
20 м
8 Чухлинка
11:46
1 м
11:47
22 м
9 Карачарово
11:49
1 м
11:50
25 м
10 Серп И Молот
11:54
2 м
11:56
30 м
11 Москва-Курская
12:01
37 м
Расписание электрички 6529 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31