• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6529 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6529 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 13:19 и приезжает на конечную станцию в 13:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6529 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(13:28), Чухлинка(13:41), Москва-Курская(13:55) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 13 м), Железнодорожная - Серп И Молот(0 ч 30 м), Реутово - Москва(0 ч 22 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
13:19
2 Кучино
13:22
1 м
13:23
3 м
3 Салтыковская
13:25
1 м
13:26
6 м
4 Никольское
13:28
1 м
13:29
9 м
5 Реутово
13:32
1 м
13:33
13 м
6 Новогиреево
13:35
1 м
13:36
16 м
7 Чухлинка
13:41
1 м
13:42
22 м
8 Карачарово
13:43
1 м
13:44
24 м
9 Серп И Молот
13:49
1 м
13:50
30 м
10 Москва-Курская
13:55
36 м
Расписание электрички 6529 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31