• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6529 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6529 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 11:14 и приезжает на конечную станцию в 11:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6529 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(11:23), Кусково(11:34), Серп И Молот(11:44) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 13 м), Железнодорожная - Карачарово(0 ч 25 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
11:14
2 Кучино
11:17
1 м
11:18
3 м
3 Салтыковская
11:20
1 м
11:21
6 м
4 Никольское
11:23
1 м
11:24
9 м
5 Реутово
11:27
1 м
11:28
13 м
6 Новогиреево
11:31
1 м
11:32
17 м
7 Кусково
11:34
1 м
11:35
20 м
8 Чухлинка
11:36
1 м
11:37
22 м
9 Карачарово
11:39
1 м
11:40
25 м
10 Серп И Молот
11:44
2 м
11:46
30 м
11 Москва-Курская
11:51
37 м
Расписание электрички 6529 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30