• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6531 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6531 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 13:27 и приезжает на конечную станцию в 14:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 39 м. Электропоезд 6531 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(13:37), Кусково(13:48), Серп И Молот(13:59) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 14 м), Железнодорожная - Карачарово(0 ч 27 м), Реутово - Москва(0 ч 24 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
13:27
2 Кучино
13:30
1 м
13:31
3 м
3 Салтыковская
13:34
1 м
13:35
7 м
4 Никольское
13:37
1 м
13:38
10 м
5 Реутово
13:41
1 м
13:42
14 м
6 Новогиреево
13:45
1 м
13:46
18 м
7 Кусково
13:48
1 м
13:49
21 м
8 Чухлинка
13:51
1 м
13:52
24 м
9 Карачарово
13:54
1 м
13:55
27 м
10 Серп И Молот
13:59
2 м
14:01
32 м
11 Москва-Курская
14:06
39 м
Расписание электрички 6531 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31