• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6531 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6531 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 12:03 и приезжает на конечную станцию в 12:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6531 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(12:11), Кусково(12:21), Москва-Курская(12:40) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 11 м), Железнодорожная - Серп И Молот(0 ч 31 м), Реутово - Москва(0 ч 25 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
12:03
2 Кучино
12:06
1 м
12:07
3 м
3 Салтыковская
12:08
1 м
12:09
5 м
4 Никольское
12:11
1 м
12:12
8 м
5 Реутово
12:14
1 м
12:15
11 м
6 Новогиреево
12:19
1 м
12:20
16 м
7 Кусково
12:21
1 м
12:22
18 м
8 Чухлинка
12:24
1 м
12:25
21 м
9 Серп И Молот
12:34
2 м
12:36
31 м
10 Москва-Курская
12:40
37 м
Расписание электрички 6531 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30