• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6533 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6533 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 13:01 и приезжает на конечную станцию в 13:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6533 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(13:10), Кусково(13:21), Серп И Молот(13:31) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 13 м), Железнодорожная - Карачарово(0 ч 25 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
13:01
2 Кучино
13:05
1 м
13:06
4 м
3 Салтыковская
13:08
1 м
13:09
7 м
4 Никольское
13:10
1 м
13:11
9 м
5 Реутово
13:14
1 м
13:15
13 м
6 Новогиреево
13:19
1 м
13:20
18 м
7 Кусково
13:21
1 м
13:22
20 м
8 Чухлинка
13:24
1 м
13:25
23 м
9 Карачарово
13:26
1 м
13:27
25 м
10 Серп И Молот
13:31
2 м
13:33
30 м
11 Москва-Курская
13:38
37 м
Расписание электрички 6533 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30