график рейса

6533 Железнодорожная - Москва

(график указан от начальной станции Железнодорожная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6533 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6533 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 14:22 и приезжает на конечную станцию в 14:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6533 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(14:31), Кусково(14:41), Серп И Молот(14:52) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 13 м), Железнодорожная - Карачарово(0 ч 25 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6533 Железнодорожная - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Железнодорожная 14:22
2 Кучино 14:25 1 м 14:26 3 м
3 Салтыковская 14:28 1 м 14:29 6 м
4 Никольское 14:31 1 м 14:32 9 м
5 Реутово 14:35 1 м 14:36 13 м
6 Новогиреево 14:38 1 м 14:39 16 м
7 Кусково 14:41 1 м 14:42 19 м
8 Чухлинка 14:44 1 м 14:45 22 м
9 Карачарово 14:47 1 м 14:48 25 м
10 Серп И Молот 14:52 2 м 14:54 30 м
11 Москва-Курская 14:59 37 м