• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6533 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6533 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 14:22 и приезжает на конечную станцию в 14:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6533 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(14:31), Кусково(14:41), Серп И Молот(14:52) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 13 м), Железнодорожная - Карачарово(0 ч 25 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
14:22
2 Кучино
14:25
1 м
14:26
3 м
3 Салтыковская
14:28
1 м
14:29
6 м
4 Никольское
14:31
1 м
14:32
9 м
5 Реутово
14:35
1 м
14:36
13 м
6 Новогиреево
14:38
1 м
14:39
16 м
7 Кусково
14:41
1 м
14:42
19 м
8 Чухлинка
14:44
1 м
14:45
22 м
9 Карачарово
14:47
1 м
14:48
25 м
10 Серп И Молот
14:52
2 м
14:54
30 м
11 Москва-Курская
14:59
37 м
Расписание электрички 6533 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31