• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6535 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6535 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 14:40 и приезжает на конечную станцию в 15:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6535 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(14:49), Кусково(15:00), Серп И Молот(15:11) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 13 м), Железнодорожная - Карачарово(0 ч 26 м), Реутово - Москва(0 ч 24 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
14:40
2 Кучино
14:43
1 м
14:44
3 м
3 Салтыковская
14:46
1 м
14:47
6 м
4 Никольское
14:49
1 м
14:50
9 м
5 Реутово
14:53
1 м
14:54
13 м
6 Новогиреево
14:57
1 м
14:58
17 м
7 Кусково
15:00
1 м
15:01
20 м
8 Чухлинка
15:03
1 м
15:04
23 м
9 Карачарово
15:06
1 м
15:07
26 м
10 Серп И Молот
15:11
2 м
15:13
31 м
11 Москва-Курская
15:18
38 м
Расписание электрички 6535 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31