• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6535 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6535 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 13:15 и приезжает на конечную станцию в 13:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6535 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(13:23), Чухлинка(13:35), Москва-Курская(13:50) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 12 м), Железнодорожная - Серп И Молот(0 ч 28 м), Реутово - Москва(0 ч 22 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
13:15
2 Кучино
13:18
1 м
13:19
3 м
3 Салтыковская
13:21
1 м
13:22
6 м
4 Никольское
13:23
1 м
13:24
8 м
5 Реутово
13:27
1 м
13:28
12 м
6 Новогиреево
13:32
1 м
13:33
17 м
7 Чухлинка
13:35
1 м
13:36
20 м
8 Карачарово
13:38
1 м
13:39
23 м
9 Серп И Молот
13:43
2 м
13:45
28 м
10 Москва-Курская
13:50
35 м
Расписание электрички 6535 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30