• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6535 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6535 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 13:15 и приезжает на конечную станцию в 13:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6535 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Салтыковская(13:21), Реутово(13:27), Чухлинка(13:35), Москва-Курская(13:50) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Никольское(время в пути 0 ч 8 м), Железнодорожная - Чухлинка(0 ч 20 м), Никольское - Москва(0 ч 26 м), Чухлинка - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
13:15
2 Кучино
13:18
1 м
13:19
3 м
3 Салтыковская
13:21
1 м
13:22
6 м
4 Никольское
13:23
1 м
13:24
8 м
5 Реутово
13:27
1 м
13:28
12 м
6 Новогиреево
13:32
1 м
13:33
17 м
7 Чухлинка
13:35
1 м
13:36
20 м
8 Серп И Молот
13:43
2 м
13:45
28 м
9 Москва-Курская
13:50
35 м
Расписание электрички 6535 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30