• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6537 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6537 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 13:29 и приезжает на конечную станцию в 14:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6537 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(13:37), Кусково(13:48), Москва-Курская(14:05) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 12 м), Железнодорожная - Серп И Молот(0 ч 29 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
13:29
2 Кучино
13:32
1 м
13:33
3 м
3 Салтыковская
13:35
1 м
13:36
6 м
4 Никольское
13:37
1 м
13:38
8 м
5 Реутово
13:41
1 м
13:42
12 м
6 Новогиреево
13:46
1 м
13:47
17 м
7 Кусково
13:48
1 м
13:49
19 м
8 Чухлинка
13:51
1 м
13:52
22 м
9 Серп И Молот
13:58
2 м
14:00
29 м
10 Москва-Курская
14:05
36 м
Расписание электрички 6537 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30