• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6537 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6537 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 15:04 и приезжает на конечную станцию в 15:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6537 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(15:13), Кусково(15:23), Серп И Молот(15:34) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 13 м), Железнодорожная - Карачарово(0 ч 25 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
15:04
2 Кучино
15:07
1 м
15:08
3 м
3 Салтыковская
15:10
1 м
15:11
6 м
4 Никольское
15:13
1 м
15:14
9 м
5 Реутово
15:17
1 м
15:18
13 м
6 Новогиреево
15:20
1 м
15:21
16 м
7 Кусково
15:23
1 м
15:24
19 м
8 Чухлинка
15:26
1 м
15:27
22 м
9 Карачарово
15:29
1 м
15:30
25 м
10 Серп И Молот
15:34
2 м
15:36
30 м
11 Москва-Курская
15:41
37 м
Расписание электрички 6537 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31