• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6539 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6539 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 15:37 и приезжает на конечную станцию в 16:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6539 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(15:45), Кусково(15:54), Серп И Молот(16:05) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 11 м), Железнодорожная - Карачарово(0 ч 23 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
15:37
2 Кучино
15:39
1 м
15:40
2 м
3 Салтыковская
15:42
1 м
15:43
5 м
4 Никольское
15:45
1 м
15:46
8 м
5 Реутово
15:48
1 м
15:49
11 м
6 Новогиреево
15:51
1 м
15:52
14 м
7 Кусково
15:54
1 м
15:55
17 м
8 Чухлинка
15:57
1 м
15:58
20 м
9 Карачарово
16:00
1 м
16:01
23 м
10 Серп И Молот
16:05
2 м
16:07
28 м
11 Москва-Курская
16:12
35 м
Расписание электрички 6539 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31