• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6539 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6539 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 14:23 и приезжает на конечную станцию в 14:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6539 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(14:31), Кусково(14:42), Серп И Молот(14:52) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 12 м), Железнодорожная - Карачарово(0 ч 24 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
14:23
2 Кучино
14:26
1 м
14:27
3 м
3 Салтыковская
14:29
1 м
14:30
6 м
4 Никольское
14:31
1 м
14:32
8 м
5 Реутово
14:35
1 м
14:36
12 м
6 Новогиреево
14:40
1 м
14:41
17 м
7 Кусково
14:42
1 м
14:43
19 м
8 Чухлинка
14:45
1 м
14:46
22 м
9 Карачарово
14:47
1 м
14:48
24 м
10 Серп И Молот
14:52
2 м
14:54
29 м
11 Москва-Курская
14:59
36 м
Расписание электрички 6539 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31