• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6541 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6541 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 14:41 и приезжает на конечную станцию в 15:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6541 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(14:49), Кусково(15:00), Москва-Курская(15:17) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 12 м), Железнодорожная - Серп И Молот(0 ч 29 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
14:41
2 Кучино
14:44
1 м
14:45
3 м
3 Салтыковская
14:47
1 м
14:48
6 м
4 Никольское
14:49
1 м
14:50
8 м
5 Реутово
14:53
1 м
14:54
12 м
6 Новогиреево
14:58
1 м
14:59
17 м
7 Кусково
15:00
1 м
15:01
19 м
8 Чухлинка
15:03
1 м
15:04
22 м
9 Серп И Молот
15:10
2 м
15:12
29 м
10 Москва-Курская
15:17
36 м
Расписание электрички 6541 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30