• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6541 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6541 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 15:57 и приезжает на конечную станцию в 16:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6541 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(16:06), Чухлинка(16:17), Москва-Курская(16:33) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 12 м), Железнодорожная - Серп И Молот(0 ч 28 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
15:57
2 Кучино
16:00
1 м
16:01
3 м
3 Салтыковская
16:03
1 м
16:04
6 м
4 Никольское
16:06
1 м
16:07
9 м
5 Реутово
16:09
1 м
16:10
12 м
6 Новогиреево
16:12
1 м
16:13
15 м
7 Чухлинка
16:17
1 м
16:18
20 м
8 Карачарово
16:20
1 м
16:21
23 м
9 Серп И Молот
16:25
2 м
16:27
28 м
10 Москва-Курская
16:33
36 м
Расписание электрички 6541 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31