• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6543 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6543 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 16:02 и приезжает на конечную станцию в 16:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6543 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(16:12), Кусково(16:22), Серп И Молот(16:33) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 13 м), Железнодорожная - Карачарово(0 ч 26 м), Реутово - Москва(0 ч 24 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
16:02
2 Кучино
16:06
1 м
16:07
4 м
3 Салтыковская
16:09
1 м
16:10
7 м
4 Никольское
16:12
1 м
16:13
10 м
5 Реутово
16:15
1 м
16:16
13 м
6 Новогиреево
16:19
1 м
16:20
17 м
7 Кусково
16:22
1 м
16:23
20 м
8 Чухлинка
16:25
1 м
16:26
23 м
9 Карачарово
16:28
1 м
16:29
26 м
10 Серп И Молот
16:33
2 м
16:35
31 м
11 Москва-Курская
16:40
38 м
Расписание электрички 6543 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31