• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6545 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6545 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 15:38 и приезжает на конечную станцию в 16:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 6545 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Салтыковская(15:44), Реутово(15:50), Чухлинка(15:58), Москва-Курская(16:12) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Никольское(время в пути 0 ч 9 м), Железнодорожная - Чухлинка(0 ч 20 м), Никольское - Москва(0 ч 24 м), Чухлинка - Москва(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
15:38
2 Кучино
15:41
1 м
15:42
3 м
3 Салтыковская
15:44
1 м
15:45
6 м
4 Никольское
15:47
1 м
15:48
9 м
5 Реутово
15:50
1 м
15:51
12 м
6 Новогиреево
15:54
1 м
15:55
16 м
7 Чухлинка
15:58
1 м
15:59
20 м
8 Серп И Молот
16:05
2 м
16:07
27 м
9 Москва-Курская
16:12
34 м
Расписание электрички 6545 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30