• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6545 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6545 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 16:33 и приезжает на конечную станцию в 17:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6545 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(16:43), Чухлинка(16:55), Москва-Курская(17:10) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 14 м), Железнодорожная - Серп И Молот(0 ч 30 м), Реутово - Москва(0 ч 22 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
16:33
2 Кучино
16:36
1 м
16:37
3 м
3 Салтыковская
16:40
1 м
16:41
7 м
4 Никольское
16:43
1 м
16:44
10 м
5 Реутово
16:47
1 м
16:48
14 м
6 Новогиреево
16:50
1 м
16:51
17 м
7 Чухлинка
16:55
1 м
16:56
22 м
8 Карачарово
16:58
1 м
16:59
25 м
9 Серп И Молот
17:03
2 м
17:05
30 м
10 Москва-Курская
17:10
37 м
Расписание электрички 6545 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31