• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6547 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6547 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 15:58 и приезжает на конечную станцию в 16:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6547 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Салтыковская(16:04), Реутово(16:10), Чухлинка(16:18), Москва-Курская(16:33) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Никольское(время в пути 0 ч 9 м), Железнодорожная - Чухлинка(0 ч 20 м), Никольское - Москва(0 ч 25 м), Чухлинка - Москва(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
15:58
2 Кучино
16:01
1 м
16:02
3 м
3 Салтыковская
16:04
1 м
16:05
6 м
4 Никольское
16:07
1 м
16:08
9 м
5 Реутово
16:10
1 м
16:11
12 м
6 Новогиреево
16:14
1 м
16:15
16 м
7 Чухлинка
16:18
1 м
16:19
20 м
8 Серп И Молот
16:26
2 м
16:28
28 м
9 Москва-Курская
16:33
35 м
Расписание электрички 6547 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30