• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6549 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6549 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 16:15 и приезжает на конечную станцию в 16:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6549 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(16:24), Кусково(16:35), Москва-Курская(16:52) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 13 м), Железнодорожная - Серп И Молот(0 ч 30 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
16:15
2 Кучино
16:18
1 м
16:19
3 м
3 Салтыковская
16:21
1 м
16:22
6 м
4 Никольское
16:24
1 м
16:25
9 м
5 Реутово
16:28
1 м
16:29
13 м
6 Новогиреево
16:32
1 м
16:33
17 м
7 Кусково
16:35
1 м
16:36
20 м
8 Чухлинка
16:37
1 м
16:38
22 м
9 Серп И Молот
16:45
2 м
16:47
30 м
10 Москва-Курская
16:52
37 м
Расписание электрички 6549 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30