• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6551 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6551 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 17:09 и приезжает на конечную станцию в 17:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6551 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(17:18), Кусково(17:27), Серп И Молот(17:38) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 12 м), Железнодорожная - Карачарово(0 ч 24 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
17:09
2 Кучино
17:12
1 м
17:13
3 м
3 Салтыковская
17:15
1 м
17:16
6 м
4 Никольское
17:18
1 м
17:19
9 м
5 Реутово
17:21
1 м
17:22
12 м
6 Новогиреево
17:24
1 м
17:25
15 м
7 Кусково
17:27
1 м
17:28
18 м
8 Чухлинка
17:30
1 м
17:31
21 м
9 Карачарово
17:33
1 м
17:34
24 м
10 Серп И Молот
17:38
2 м
17:40
29 м
11 Москва-Курская
17:45
36 м
Расписание электрички 6551 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31