• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6551 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6551 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 16:34 и приезжает на конечную станцию в 17:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6551 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(16:42), Кусково(16:53), Серп И Молот(17:03) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 12 м), Железнодорожная - Карачарово(0 ч 24 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
16:34
2 Кучино
16:37
1 м
16:38
3 м
3 Салтыковская
16:40
1 м
16:41
6 м
4 Никольское
16:42
1 м
16:43
8 м
5 Реутово
16:46
1 м
16:47
12 м
6 Новогиреево
16:51
1 м
16:52
17 м
7 Кусково
16:53
1 м
16:54
19 м
8 Чухлинка
16:56
1 м
16:57
22 м
9 Карачарово
16:58
1 м
16:59
24 м
10 Серп И Молот
17:03
2 м
17:05
29 м
11 Москва-Курская
17:10
36 м
Расписание электрички 6551 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31