• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6553 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6553 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 16:51 и приезжает на конечную станцию в 17:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6553 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(17:00), Кусково(17:11), Серп И Молот(17:21) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 13 м), Железнодорожная - Карачарово(0 ч 25 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
16:51
2 Кучино
16:54
1 м
16:55
3 м
3 Салтыковская
16:57
1 м
16:58
6 м
4 Никольское
17:00
1 м
17:01
9 м
5 Реутово
17:04
1 м
17:05
13 м
6 Новогиреево
17:08
1 м
17:09
17 м
7 Кусково
17:11
1 м
17:12
20 м
8 Чухлинка
17:13
1 м
17:14
22 м
9 Карачарово
17:16
1 м
17:17
25 м
10 Серп И Молот
17:21
2 м
17:23
30 м
11 Москва-Курская
17:28
37 м
Расписание электрички 6553 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31