• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6553 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6553 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 17:51 и приезжает на конечную станцию в 18:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6553 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(18:00), Кусково(18:10), Серп И Молот(18:21) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 13 м), Железнодорожная - Карачарово(0 ч 25 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
17:51
2 Кучино
17:54
1 м
17:55
3 м
3 Салтыковская
17:57
1 м
17:58
6 м
4 Никольское
18:00
1 м
18:01
9 м
5 Реутово
18:04
1 м
18:05
13 м
6 Новогиреево
18:07
1 м
18:08
16 м
7 Кусково
18:10
1 м
18:11
19 м
8 Чухлинка
18:13
1 м
18:14
22 м
9 Карачарово
18:16
1 м
18:17
25 м
10 Серп И Молот
18:21
2 м
18:23
30 м
11 Москва-Курская
18:28
37 м
Расписание электрички 6553 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31