• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6555 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6555 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 17:04 и приезжает на конечную станцию в 17:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6555 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(17:13), Кусково(17:24), Серп И Молот(17:34) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 13 м), Железнодорожная - Карачарово(0 ч 25 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Карачарово - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
17:04
2 Кучино
17:07
1 м
17:08
3 м
3 Салтыковская
17:10
1 м
17:11
6 м
4 Никольское
17:13
1 м
17:14
9 м
5 Реутово
17:17
1 м
17:18
13 м
6 Новогиреево
17:21
1 м
17:22
17 м
7 Кусково
17:24
1 м
17:25
20 м
8 Чухлинка
17:26
1 м
17:27
22 м
9 Карачарово
17:29
1 м
17:30
25 м
10 Серп И Молот
17:34
2 м
17:36
30 м
11 Москва-Курская
17:41
37 м
Расписание электрички 6555 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30