• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6555 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6555 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 19:24 и приезжает на конечную станцию в 19:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 31 м. Электропоезд 6555 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Реутово(19:33), Чухлинка(19:41), Серп И Молот(19:49) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Новогиреево(время в пути 0 ч 13 м), Железнодорожная - Серп И Молот(0 ч 25 м), Новогиреево - Москва(0 ч 17 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
19:24
2 Кучино
19:27
1 м
19:28
3 м
3 Реутово
19:33
1 м
19:34
9 м
4 Новогиреево
19:37
1 м
19:38
13 м
5 Чухлинка
19:41
1 м
19:42
17 м
6 Карачарово
19:43
1 м
19:44
19 м
7 Серп И Молот
19:49
1 м
19:50
25 м
8 Москва-Курская
19:55
31 м
Расписание электрички 6555 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31