• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6557 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6557 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 17:11 и приезжает на конечную станцию в 17:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6557 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(17:20), Кусково(17:30), Москва-Курская(17:47) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 12 м), Железнодорожная - Серп И Молот(0 ч 29 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
17:11
2 Кучино
17:14
1 м
17:15
3 м
3 Салтыковская
17:17
1 м
17:18
6 м
4 Никольское
17:20
1 м
17:21
9 м
5 Реутово
17:23
1 м
17:24
12 м
6 Новогиреево
17:27
1 м
17:28
16 м
7 Кусково
17:30
1 м
17:31
19 м
8 Чухлинка
17:32
1 м
17:33
21 м
9 Серп И Молот
17:40
2 м
17:42
29 м
10 Москва-Курская
17:47
36 м
Расписание электрички 6557 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30