график рейса

6557 Железнодорожная - Москва

(график указан от начальной станции Железнодорожная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6557 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6557 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 19:37 и приезжает на конечную станцию в 20:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6557 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(19:46), Чухлинка(19:58), Москва-Курская(20:13) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 12 м), Железнодорожная - Серп И Молот(0 ч 29 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6557 Железнодорожная - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Железнодорожная 19:37
2 Кучино 19:40 1 м 19:41 3 м
3 Салтыковская 19:43 1 м 19:44 6 м
4 Никольское 19:46 1 м 19:47 9 м
5 Реутово 19:49 1 м 19:50 12 м
6 Новогиреево 19:53 1 м 19:54 16 м
7 Чухлинка 19:58 1 м 19:59 21 м
8 Карачарово 20:00 1 м 20:01 23 м
9 Серп И Молот 20:06 1 м 20:07 29 м
10 Москва-Курская 20:13 36 м