• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6557 Железнодорожная - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6557 по маршруту Железнодорожная Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 19:37 и приезжает на конечную станцию в 20:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Москва-Курская составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6557 Железнодорожная Москва останавливается  на станциях Никольское(19:46), Чухлинка(19:58), Москва-Курская(20:13) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Реутово(время в пути 0 ч 12 м), Железнодорожная - Серп И Молот(0 ч 29 м), Реутово - Москва(0 ч 23 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
19:37
2 Кучино
19:40
1 м
19:41
3 м
3 Салтыковская
19:43
1 м
19:44
6 м
4 Никольское
19:46
1 м
19:47
9 м
5 Реутово
19:49
1 м
19:50
12 м
6 Новогиреево
19:53
1 м
19:54
16 м
7 Чухлинка
19:58
1 м
19:59
21 м
8 Карачарово
20:00
1 м
20:01
23 м
9 Серп И Молот
20:06
1 м
20:07
29 м
10 Москва-Курская
20:13
36 м
Расписание электрички 6557 Железнодорожная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31