• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6902 Железнодорожная - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6902 по маршруту Железнодорожная Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 04:30 и приезжает на конечную станцию в 06:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Петушки составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6902 Железнодорожная Петушки останавливается  на станциях Платформа 43 Км(04:49), Дрезна(05:23), Войново(05:43), Платформа 113 Км(05:59) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Храпуново(время в пути 0 ч 23 м), Железнодорожная - Орехово-Зуево(1 ч 3 м), Железнодорожная - Покров(1 ч 25 м), Храпуново - Петушки(1 ч 19 м), Орехово-Зуево - Петушки(0 ч 38 м), Покров - Петушки(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
04:30
2 Черное
04:33
1 м
04:34
3 м
3 Купавна
04:38
1 м
04:39
8 м
4 Электроугли
04:44
1 м
04:45
14 м
5 Платформа 43 Км
04:49
1 м
04:50
19 м
6 Храпуново
04:53
1 м
04:54
23 м
7 Фрязево
05:02
1 м
05:03
32 м
8 Павловский Посад
05:13
1 м
05:14
43 м
9 Дрезна
05:23
1 м
05:24
53 м
10 87 Км Остановочный Пункт
05:29
1 м
05:30
59 м
11 Орехово-Зуево
05:33
2 м
05:35
1 ч 3 м
12 Крутое
05:38
1 м
05:39
1 ч 8 м
13 Войново
05:43
1 м
05:44
1 ч 13 м
14 Усад
05:47
1 м
05:48
1 ч 17 м
15 Глубоково
05:51
1 м
05:52
1 ч 21 м
16 Покров
05:55
1 м
05:56
1 ч 25 м
17 Платформа 113 Км
05:59
1 м
06:00
1 ч 29 м
18 Омутище
06:02
1 м
06:03
1 ч 32 м
19 Леоново
06:06
1 м
06:07
1 ч 36 м
20 Петушки
06:13
1 ч 43 м
Расписание электрички 6902 Железнодорожная - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30