график рейса

6902 Железнодорожная - Петушки

(график указан от начальной станции Железнодорожная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6902 Железнодорожная - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6902 по маршруту Железнодорожная Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 04:30 и приезжает на конечную станцию в 06:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Петушки составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6902 Железнодорожная Петушки останавливается  на станциях Электроугли(04:45), Павловский Посад(05:14), Крутое(05:38), Покров(05:55), Петушки(06:13) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Платформа 43 Км(время в пути 0 ч 21 м), Железнодорожная - 87 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Железнодорожная - Глубоково(1 ч 21 м), Платформа 43 Км - Петушки(1 ч 21 м), 87 Км Остановочный Пункт - Петушки(0 ч 43 м), Глубоково - Петушки(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6902 Железнодорожная - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Железнодорожная 04:30
2 Черное 04:33 1 м 04:34 3 м
3 Заря 04:36 1 м 04:37 6 м
4 Купавна 04:40 1 м 04:41 10 м
5 Электроугли 04:45 1 м 04:46 15 м
6 Платформа 43 Км 04:51 1 м 04:52 21 м
7 Храпуново 04:55 1 м 04:56 25 м
8 Фрязево 05:03 1 м 05:04 33 м
9 Павловский Посад 05:14 1 м 05:15 44 м
10 Дрезна 05:24 1 м 05:25 54 м
11 87 Км Остановочный Пункт 05:29 1 м 05:30 59 м
12 Орехово-Зуево 05:33 2 м 05:35 1 ч 3 м
13 Крутое 05:38 1 м 05:39 1 ч 8 м
14 Войново 05:44 1 м 05:45 1 ч 14 м
15 Усад 05:47 1 м 05:48 1 ч 17 м
16 Глубоково 05:51 1 м 05:52 1 ч 21 м
17 Покров 05:55 1 м 05:56 1 ч 25 м
18 Платформа 113 Км 05:59 1 м 06:00 1 ч 29 м
19 Омутище 06:02 1 м 06:03 1 ч 32 м
20 Леоново 06:06 1 м 06:07 1 ч 36 м
21 Петушки 06:13 1 ч 43 м