график рейса

6902 Железнодорожная - Петушки

(график указан от начальной станции Железнодорожная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6902 Железнодорожная - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6902 по маршруту Железнодорожная Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 04:21 и приезжает на конечную станцию в 06:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Петушки составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6902 Железнодорожная Петушки останавливается  на станциях 33 Км Остановочный Пункт(04:36), Фрязево(04:54), Назарьево(05:13), Орехово-Зуево(05:28), Глубоково(05:45), Леоново(06:01) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Электроугли(время в пути 0 ч 18 м), Железнодорожная - Вохна(0 ч 43 м), Железнодорожная - 87 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Железнодорожная - Глубоково(1 ч 24 м), Электроугли - Петушки(1 ч 28 м), Вохна - Петушки(1 ч 3 м), 87 Км Остановочный Пункт - Петушки(0 ч 42 м), Глубоково - Петушки(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6902 Железнодорожная - Петушки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Железнодорожная 04:21
2 Черное 04:25 1 м 04:26 4 м
3 Заря 04:29 1 м 04:30 8 м
4 Купавна 04:33 1 м 04:34 12 м
5 33 Км Остановочный Пункт 04:36 1 м 04:37 15 м
6 Электроугли 04:39 1 м 04:40 18 м
7 Платформа 43 Км 04:44 1 м 04:45 23 м
8 Храпуново 04:48 1 м 04:49 27 м
9 Фрязево 04:54 1 м 04:55 33 м
10 Казанское 05:00 1 м 05:01 39 м
11 Вохна 05:04 1 м 05:05 43 м
12 Павловский Посад 05:07 1 м 05:08 46 м
13 Назарьево 05:13 1 м 05:14 52 м
14 Дрезна 05:17 1 м 05:18 56 м
15 Кабаново 05:22 1 м 05:23 1 ч 1 м
16 87 Км Остановочный Пункт 05:25 1 м 05:26 1 ч 4 м
17 Орехово-Зуево 05:28 2 м 05:30 1 ч 7 м
18 Крутое 05:33 1 м 05:34 1 ч 12 м
19 Войново 05:38 1 м 05:39 1 ч 17 м
20 Усад 05:42 1 м 05:43 1 ч 21 м
21 Глубоково 05:45 1 м 05:46 1 ч 24 м
22 Покров 05:49 1 м 05:50 1 ч 28 м
23 Платформа 113 Км 05:53 1 м 05:54 1 ч 32 м
24 Омутище 05:56 1 м 05:57 1 ч 35 м
25 Леоново 06:01 1 м 06:02 1 ч 40 м
26 Петушки 06:08 1 ч 47 м