• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6902 Железнодорожная - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6902 по маршруту Железнодорожная Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 04:30 и приезжает на конечную станцию в 06:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Петушки составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6902 Железнодорожная Петушки останавливается  на станциях Электроугли(04:45), Павловский Посад(05:14), Крутое(05:38), Покров(05:55), Петушки(06:13) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Платформа 43 Км(время в пути 0 ч 21 м), Железнодорожная - 87 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Железнодорожная - Глубоково(1 ч 21 м), Платформа 43 Км - Петушки(1 ч 21 м), 87 Км Остановочный Пункт - Петушки(0 ч 43 м), Глубоково - Петушки(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
04:30
2 Черное
04:33
1 м
04:34
3 м
3 Заря
04:36
1 м
04:37
6 м
4 Купавна
04:40
1 м
04:41
10 м
5 Электроугли
04:45
1 м
04:46
15 м
6 Платформа 43 Км
04:51
1 м
04:52
21 м
7 Храпуново
04:55
1 м
04:56
25 м
8 Фрязево
05:03
1 м
05:04
33 м
9 Павловский Посад
05:14
1 м
05:15
44 м
10 Дрезна
05:24
1 м
05:25
54 м
11 87 Км Остановочный Пункт
05:29
1 м
05:30
59 м
12 Орехово-Зуево
05:33
2 м
05:35
1 ч 3 м
13 Крутое
05:38
1 м
05:39
1 ч 8 м
14 Войново
05:44
1 м
05:45
1 ч 14 м
15 Усад
05:47
1 м
05:48
1 ч 17 м
16 Глубоково
05:51
1 м
05:52
1 ч 21 м
17 Покров
05:55
1 м
05:56
1 ч 25 м
18 Платформа 113 Км
05:59
1 м
06:00
1 ч 29 м
19 Омутище
06:02
1 м
06:03
1 ч 32 м
20 Леоново
06:06
1 м
06:07
1 ч 36 м
21 Петушки
06:13
1 ч 43 м
Расписание электрички 6902 Железнодорожная - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31