• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6902 Железнодорожная - Петушки, расписание

О расписании:

Электричка 6902 по маршруту Железнодорожная Петушки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Железнодорожная в 04:30 и приезжает на конечную станцию в 06:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Железнодорожная и Петушки составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6902 Железнодорожная Петушки останавливается  на станциях Электроугли(04:47), Казанское(05:11), Кабаново(05:34), Войново(05:52), Платформа 113 Км(06:09) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Железнодорожная - Платформа 43 Км(время в пути 0 ч 22 м), Железнодорожная - Назарьево(0 ч 54 м), Железнодорожная - Крутое(1 ч 16 м), Железнодорожная - Платформа 113 Км(1 ч 39 м), Платформа 43 Км - Петушки(1 ч 33 м), Назарьево - Петушки(1 ч 1 м), Крутое - Петушки(0 ч 39 м), Платформа 113 Км - Петушки(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Железнодорожная
04:30
2 Черное
04:34
1 м
04:35
4 м
3 Заря
04:37
1 м
04:38
7 м
4 Купавна
04:41
1 м
04:42
11 м
5 Электроугли
04:47
1 м
04:48
17 м
6 Платформа 43 Км
04:52
1 м
04:53
22 м
7 Храпуново
04:56
1 м
04:57
26 м
8 Фрязево
05:05
1 м
05:06
35 м
9 Казанское
05:11
1 м
05:12
41 м
10 Павловский Посад
05:18
1 м
05:19
48 м
11 Назарьево
05:24
1 м
05:25
54 м
12 Дрезна
05:29
1 м
05:30
59 м
13 Кабаново
05:34
1 м
05:35
1 ч 4 м
14 87 Км Остановочный Пункт
05:37
1 м
05:38
1 ч 7 м
15 Орехово-Зуево
05:41
1 м
05:42
1 ч 11 м
16 Крутое
05:46
1 м
05:47
1 ч 16 м
17 Войново
05:52
1 м
05:53
1 ч 22 м
18 Усад
05:56
1 м
05:57
1 ч 26 м
19 Глубоково
06:01
1 м
06:02
1 ч 31 м
20 Покров
06:05
1 м
06:06
1 ч 35 м
21 Платформа 113 Км
06:09
1 м
06:10
1 ч 39 м
22 Омутище
06:13
1 м
06:14
1 ч 43 м
23 Леоново
06:18
1 м
06:19
1 ч 48 м
24 Петушки
06:26
1 ч 56 м
Расписание электрички 6902 Железнодорожная - Петушки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30