• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6505/6506 Жеребцово - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6505/6506 по маршруту Жеребцово Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жеребцово в 13:44 и приезжает на конечную станцию в 14:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жеребцово и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6505/6506 Жеребцово Новосибирск останавливается  на станциях Комаровка(13:57), Издревая(14:12), Новогодняя(14:29), Новосибирск-Южный(14:44), Новосибирск-Главный(14:56) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жеребцово - Дубрава(время в пути 0 ч 17 м), Жеребцово - Первомайская(0 ч 42 м), Жеребцово - Новосибирск(1 ч 0 м), Дубрава - Новосибирск(0 ч 54 м), Первомайская - Новосибирск(0 ч 29 м), Новосибирск - Новосибирск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жеребцово
13:44
2 Новолуговская
13:48
1 м
13:49
4 м
3 Гусиный Брод
13:52
1 м
13:53
8 м
4 Комаровка
13:57
1 м
13:58
13 м
5 Дубрава
14:01
1 м
14:02
17 м
6 Учебный
14:06
1 м
14:07
22 м
7 Издревая
14:12
1 м
14:13
28 м
8 Инская
14:22
1 м
14:23
38 м
9 Первомайская
14:26
1 м
14:27
42 м
10 Новогодняя
14:29
1 м
14:30
45 м
11 Иня
14:34
1 м
14:35
50 м
12 Камышенская
14:38
1 м
14:39
54 м
13 Новосибирск-Южный
14:44
1 м
14:45
1 ч
14 Речной Вокзал
14:46
1 м
14:47
1 ч 2 м
15 Центр
14:49
1 м
14:50
1 ч 5 м
16 Новосибирск-Главный
14:56
1 ч 12 м
Расписание электрички 6505/6506 Жеребцово - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30