• Маршрут
  • Станция

Электричка 6505/6506 Жеребцово - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6505/6506 по маршруту Жеребцово Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жеребцово в 14:56 и приезжает на конечную станцию в 16:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жеребцово и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6505/6506 Жеребцово Новосибирск останавливается  на станциях Комаровка(15:09), Издревая(15:25), Новогодняя(15:42), Новосибирск-Южный(16:05), Новосибирск-Главный(16:17) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жеребцово - Дубрава(время в пути 0 ч 17 м), Жеребцово - Первомайская(0 ч 43 м), Жеребцово - Новосибирск(1 ч 9 м), Дубрава - Новосибирск(1 ч 3 м), Первомайская - Новосибирск(0 ч 37 м), Новосибирск - Новосибирск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жеребцово
14:56
2 Новолуговская
15:00
1 м
15:01
4 м
3 Гусиный Брод
15:04
1 м
15:05
8 м
4 Комаровка
15:09
1 м
15:10
13 м
5 Дубрава
15:13
1 м
15:14
17 м
6 Учебный
15:18
1 м
15:19
22 м
7 Издревая
15:25
1 м
15:26
29 м
8 Инская
15:35
1 м
15:36
39 м
9 Первомайская
15:39
1 м
15:40
43 м
10 Новогодняя
15:42
1 м
15:43
46 м
11 Иня
15:54
1 м
15:55
58 м
12 Камышенская
15:58
1 м
15:59
1 ч 2 м
13 Новосибирск-Южный
16:05
1 м
16:06
1 ч 9 м
14 Речной Вокзал
16:07
1 м
16:08
1 ч 11 м
15 Центр
16:10
1 м
16:11
1 ч 14 м
16 Новосибирск-Главный
16:17
1 ч 21 м
Расписание электрички 6505/6506 Жеребцово - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31