• Маршрут
  • Станция

Электричка 6507/6508 Жеребцово - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6507/6508 по маршруту Жеребцово Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жеребцово в 11:43 и приезжает на конечную станцию в 12:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жеребцово и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6507/6508 Жеребцово Новосибирск останавливается  на станциях Комаровка(11:56), Издревая(12:11), Новогодняя(12:28), Инструментальный(12:40), Центр(12:49) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жеребцово - Дубрава(время в пути 0 ч 17 м), Жеребцово - Первомайская(0 ч 42 м), Жеребцово - Инструментальный(0 ч 57 м), Дубрава - Новосибирск(0 ч 55 м), Первомайская - Новосибирск(0 ч 30 м), Инструментальный - Новосибирск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жеребцово
11:43
2 Новолуговская
11:47
1 м
11:48
4 м
3 Гусиный Брод
11:51
1 м
11:52
8 м
4 Комаровка
11:56
1 м
11:57
13 м
5 Дубрава
12:00
1 м
12:01
17 м
6 Учебный
12:05
1 м
12:06
22 м
7 Издревая
12:11
1 м
12:12
28 м
8 Инская
12:21
1 м
12:22
38 м
9 Первомайская
12:25
1 м
12:26
42 м
10 Новогодняя
12:28
1 м
12:29
45 м
11 Иня
12:33
1 м
12:34
50 м
12 Камышенская
12:37
1 м
12:38
54 м
13 Инструментальный
12:40
1 м
12:41
57 м
14 Новосибирск-Южный
12:44
1 м
12:45
1 ч 1 м
15 Речной Вокзал
12:46
1 м
12:47
1 ч 3 м
16 Центр
12:49
1 м
12:50
1 ч 6 м
17 Новосибирск-Главный
12:56
1 ч 13 м
Расписание электрички 6507/6508 Жеребцово - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31