• Маршрут
  • Станция

Электричка 6511/6512 Жеребцово - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6511/6512 по маршруту Жеребцово Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жеребцово в 17:36 и приезжает на конечную станцию в 18:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жеребцово и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6511/6512 Жеребцово Новосибирск останавливается  на станциях Комаровка(17:49), Издревая(18:04), Новогодняя(18:21), Новосибирск-Южный(18:38), Новосибирск-Главный(18:50) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жеребцово - Дубрава(время в пути 0 ч 17 м), Жеребцово - Первомайская(0 ч 42 м), Жеребцово - Новосибирск(1 ч 2 м), Дубрава - Новосибирск(0 ч 56 м), Первомайская - Новосибирск(0 ч 31 м), Новосибирск - Новосибирск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жеребцово
17:36
2 Новолуговская
17:40
1 м
17:41
4 м
3 Гусиный Брод
17:44
1 м
17:45
8 м
4 Комаровка
17:49
1 м
17:50
13 м
5 Дубрава
17:53
1 м
17:54
17 м
6 Учебный
17:58
1 м
17:59
22 м
7 Издревая
18:04
1 м
18:05
28 м
8 Инская
18:14
1 м
18:15
38 м
9 Первомайская
18:18
1 м
18:19
42 м
10 Новогодняя
18:21
1 м
18:22
45 м
11 Иня
18:27
1 м
18:28
51 м
12 Камышенская
18:31
1 м
18:32
55 м
13 Новосибирск-Южный
18:38
1 м
18:39
1 ч 2 м
14 Речной Вокзал
18:40
1 м
18:41
1 ч 4 м
15 Центр
18:43
1 м
18:44
1 ч 7 м
16 Новосибирск-Главный
18:50
1 ч 14 м
Расписание электрички 6511/6512 Жеребцово - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31