• Маршрут
  • Станция

Электричка 6513/6514 Жеребцово - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6513/6514 по маршруту Жеребцово Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жеребцово в 19:03 и приезжает на конечную станцию в 20:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жеребцово и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6513/6514 Жеребцово Новосибирск останавливается  на станциях Комаровка(19:16), Издревая(19:31), Новогодняя(19:48), Инструментальный(20:01), Центр(20:10) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жеребцово - Дубрава(время в пути 0 ч 17 м), Жеребцово - Первомайская(0 ч 42 м), Жеребцово - Инструментальный(0 ч 58 м), Дубрава - Новосибирск(0 ч 56 м), Первомайская - Новосибирск(0 ч 31 м), Инструментальный - Новосибирск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жеребцово
19:03
2 Новолуговская
19:07
1 м
19:08
4 м
3 Гусиный Брод
19:11
1 м
19:12
8 м
4 Комаровка
19:16
1 м
19:17
13 м
5 Дубрава
19:20
1 м
19:21
17 м
6 Учебный
19:25
1 м
19:26
22 м
7 Издревая
19:31
1 м
19:32
28 м
8 Инская
19:41
1 м
19:42
38 м
9 Первомайская
19:45
1 м
19:46
42 м
10 Новогодняя
19:48
1 м
19:49
45 м
11 Иня
19:53
1 м
19:54
50 м
12 Камышенская
19:58
1 м
19:59
55 м
13 Инструментальный
20:01
1 м
20:02
58 м
14 Новосибирск-Южный
20:05
1 м
20:06
1 ч 2 м
15 Речной Вокзал
20:07
1 м
20:08
1 ч 4 м
16 Центр
20:10
1 м
20:11
1 ч 7 м
17 Новосибирск-Главный
20:17
1 ч 14 м
Расписание электрички 6513/6514 Жеребцово - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31