график рейса

6513/6514 Жеребцово - Новосибирск

(график указан от начальной станции Жеребцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6513/6514 Жеребцово - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6513/6514 по маршруту Жеребцово Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жеребцово в 19:03 и приезжает на конечную станцию в 20:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жеребцово и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6513/6514 Жеребцово Новосибирск останавливается  на станциях Комаровка(19:16), Издревая(19:31), Новогодняя(19:48), Инструментальный(20:01), Центр(20:10) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жеребцово - Дубрава(время в пути 0 ч 17 м), Жеребцово - Первомайская(0 ч 42 м), Жеребцово - Инструментальный(0 ч 58 м), Дубрава - Новосибирск(0 ч 56 м), Первомайская - Новосибирск(0 ч 31 м), Инструментальный - Новосибирск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6513/6514 Жеребцово - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Жеребцово 19:03
2 Новолуговская 19:07 1 м 19:08 4 м
3 Гусиный Брод 19:11 1 м 19:12 8 м
4 Комаровка 19:16 1 м 19:17 13 м
5 Дубрава 19:20 1 м 19:21 17 м
6 Учебный 19:25 1 м 19:26 22 м
7 Издревая 19:31 1 м 19:32 28 м
8 Инская 19:41 1 м 19:42 38 м
9 Первомайская 19:45 1 м 19:46 42 м
10 Новогодняя 19:48 1 м 19:49 45 м
11 Иня 19:53 1 м 19:54 50 м
12 Камышенская 19:58 1 м 19:59 55 м
13 Инструментальный 20:01 1 м 20:02 58 м
14 Новосибирск-Южный 20:05 1 м 20:06 1 ч 2 м
15 Речной Вокзал 20:07 1 м 20:08 1 ч 4 м
16 Центр 20:10 1 м 20:11 1 ч 7 м
17 Новосибирск-Главный 20:17 1 ч 14 м