• Маршрут
  • Станция

Электричка 6513/6514 Жеребцово - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6513/6514 по маршруту Жеребцово Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жеребцово в 19:29 и приезжает на конечную станцию в 20:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жеребцово и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6513/6514 Жеребцово Новосибирск останавливается  на станциях Комаровка(19:42), Издревая(19:58), Новогодняя(20:15), Инструментальный(20:28), Центр(20:37) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жеребцово - Дубрава(время в пути 0 ч 17 м), Жеребцово - Первомайская(0 ч 43 м), Жеребцово - Инструментальный(0 ч 59 м), Дубрава - Новосибирск(0 ч 57 м), Первомайская - Новосибирск(0 ч 31 м), Инструментальный - Новосибирск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жеребцово
19:29
2 Новолуговская
19:33
1 м
19:34
4 м
3 Гусиный Брод
19:37
1 м
19:38
8 м
4 Комаровка
19:42
1 м
19:43
13 м
5 Дубрава
19:46
1 м
19:47
17 м
6 Учебный
19:51
1 м
19:52
22 м
7 Издревая
19:58
1 м
19:59
29 м
8 Инская
20:08
1 м
20:09
39 м
9 Первомайская
20:12
1 м
20:13
43 м
10 Новогодняя
20:15
1 м
20:16
46 м
11 Иня
20:20
1 м
20:21
51 м
12 Камышенская
20:25
1 м
20:26
56 м
13 Инструментальный
20:28
1 м
20:29
59 м
14 Новосибирск-Южный
20:32
1 м
20:33
1 ч 3 м
15 Речной Вокзал
20:34
1 м
20:35
1 ч 5 м
16 Центр
20:37
1 м
20:38
1 ч 8 м
17 Новосибирск-Главный
20:44
1 ч 15 м
Расписание электрички 6513/6514 Жеребцово - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30