• Маршрут
  • Станция

Электричка 6515/6516 Жеребцово - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6515/6516 по маршруту Жеребцово Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жеребцово в 21:24 и приезжает на конечную станцию в 22:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жеребцово и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6515/6516 Жеребцово Новосибирск останавливается  на станциях Комаровка(21:37), Издревая(21:53), Новогодняя(22:10), Инструментальный(22:22), Центр(22:31) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жеребцово - Дубрава(время в пути 0 ч 17 м), Жеребцово - Первомайская(0 ч 43 м), Жеребцово - Инструментальный(0 ч 58 м), Дубрава - Новосибирск(0 ч 56 м), Первомайская - Новосибирск(0 ч 30 м), Инструментальный - Новосибирск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жеребцово
21:24
2 Новолуговская
21:28
1 м
21:29
4 м
3 Гусиный Брод
21:32
1 м
21:33
8 м
4 Комаровка
21:37
1 м
21:38
13 м
5 Дубрава
21:41
1 м
21:42
17 м
6 Учебный
21:46
1 м
21:47
22 м
7 Издревая
21:53
1 м
21:54
29 м
8 Инская
22:03
1 м
22:04
39 м
9 Первомайская
22:07
1 м
22:08
43 м
10 Новогодняя
22:10
1 м
22:11
46 м
11 Иня
22:15
1 м
22:16
51 м
12 Камышенская
22:19
1 м
22:20
55 м
13 Инструментальный
22:22
1 м
22:23
58 м
14 Новосибирск-Южный
22:26
1 м
22:27
1 ч 2 м
15 Речной Вокзал
22:28
1 м
22:29
1 ч 4 м
16 Центр
22:31
1 м
22:32
1 ч 7 м
17 Новосибирск-Главный
22:38
1 ч 14 м
Расписание электрички 6515/6516 Жеребцово - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31