• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6515/6516 Жеребцово - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6515/6516 по маршруту Жеребцово Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жеребцово в 20:35 и приезжает на конечную станцию в 21:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жеребцово и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6515/6516 Жеребцово Новосибирск останавливается  на станциях Комаровка(20:48), Издревая(21:03), Новогодняя(21:20), Инструментальный(21:32), Центр(21:41) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жеребцово - Дубрава(время в пути 0 ч 17 м), Жеребцово - Первомайская(0 ч 42 м), Жеребцово - Инструментальный(0 ч 57 м), Дубрава - Новосибирск(0 ч 55 м), Первомайская - Новосибирск(0 ч 30 м), Инструментальный - Новосибирск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жеребцово
20:35
2 Новолуговская
20:39
1 м
20:40
4 м
3 Гусиный Брод
20:43
1 м
20:44
8 м
4 Комаровка
20:48
1 м
20:49
13 м
5 Дубрава
20:52
1 м
20:53
17 м
6 Учебный
20:57
1 м
20:58
22 м
7 Издревая
21:03
1 м
21:04
28 м
8 Инская
21:13
1 м
21:14
38 м
9 Первомайская
21:17
1 м
21:18
42 м
10 Новогодняя
21:20
1 м
21:21
45 м
11 Иня
21:25
1 м
21:26
50 м
12 Камышенская
21:29
1 м
21:30
54 м
13 Инструментальный
21:32
1 м
21:33
57 м
14 Новосибирск-Южный
21:36
1 м
21:37
1 ч 1 м
15 Речной Вокзал
21:38
1 м
21:39
1 ч 3 м
16 Центр
21:41
1 м
21:42
1 ч 6 м
17 Новосибирск-Главный
21:48
1 ч 13 м
Расписание электрички 6515/6516 Жеребцово - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31