• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6519/6520 Жеребцово - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6519/6520 по маршруту Жеребцово Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жеребцово в 05:33 и приезжает на конечную станцию в 06:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жеребцово и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6519/6520 Жеребцово Новосибирск останавливается  на станциях Комаровка(05:46), Издревая(06:01), Новогодняя(06:18), Инструментальный(06:30), Центр(06:39) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жеребцово - Дубрава(время в пути 0 ч 17 м), Жеребцово - Первомайская(0 ч 42 м), Жеребцово - Инструментальный(0 ч 57 м), Дубрава - Новосибирск(0 ч 55 м), Первомайская - Новосибирск(0 ч 30 м), Инструментальный - Новосибирск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жеребцово
05:33
2 Новолуговская
05:37
1 м
05:38
4 м
3 Гусиный Брод
05:41
1 м
05:42
8 м
4 Комаровка
05:46
1 м
05:47
13 м
5 Дубрава
05:50
1 м
05:51
17 м
6 Учебный
05:55
1 м
05:56
22 м
7 Издревая
06:01
1 м
06:02
28 м
8 Инская
06:11
1 м
06:12
38 м
9 Первомайская
06:15
1 м
06:16
42 м
10 Новогодняя
06:18
1 м
06:19
45 м
11 Иня
06:23
1 м
06:24
50 м
12 Камышенская
06:27
1 м
06:28
54 м
13 Инструментальный
06:30
1 м
06:31
57 м
14 Новосибирск-Южный
06:34
1 м
06:35
1 ч 1 м
15 Речной Вокзал
06:36
1 м
06:37
1 ч 3 м
16 Центр
06:39
1 м
06:40
1 ч 6 м
17 Новосибирск-Главный
06:46
1 ч 13 м
Расписание электрички 6519/6520 Жеребцово - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31