• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6519/6520 Жеребцово - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6519/6520 по маршруту Жеребцово Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жеребцово в 05:18 и приезжает на конечную станцию в 06:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жеребцово и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6519/6520 Жеребцово Новосибирск останавливается  на станциях Комаровка(05:31), Издревая(05:46), Новогодняя(06:03), Инструментальный(06:15), Центр(06:24) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жеребцово - Дубрава(время в пути 0 ч 17 м), Жеребцово - Первомайская(0 ч 42 м), Жеребцово - Инструментальный(0 ч 57 м), Дубрава - Новосибирск(0 ч 55 м), Первомайская - Новосибирск(0 ч 30 м), Инструментальный - Новосибирск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жеребцово
05:18
2 Новолуговская
05:22
1 м
05:23
4 м
3 Гусиный Брод
05:26
1 м
05:27
8 м
4 Комаровка
05:31
1 м
05:32
13 м
5 Дубрава
05:35
1 м
05:36
17 м
6 Учебный
05:40
1 м
05:41
22 м
7 Издревая
05:46
1 м
05:47
28 м
8 Инская
05:56
1 м
05:57
38 м
9 Первомайская
06:00
1 м
06:01
42 м
10 Новогодняя
06:03
1 м
06:04
45 м
11 Иня
06:08
1 м
06:09
50 м
12 Камышенская
06:12
1 м
06:13
54 м
13 Инструментальный
06:15
1 м
06:16
57 м
14 Новосибирск-Южный
06:19
1 м
06:20
1 ч 1 м
15 Речной Вокзал
06:21
1 м
06:22
1 ч 3 м
16 Центр
06:24
1 м
06:25
1 ч 6 м
17 Новосибирск-Главный
06:31
1 ч 13 м
Расписание электрички 6519/6520 Жеребцово - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30