• Маршрут
  • Станция

Электричка 6519/6520 Жеребцово - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6519/6520 по маршруту Жеребцово Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жеребцово в 05:36 и приезжает на конечную станцию в 06:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жеребцово и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6519/6520 Жеребцово Новосибирск останавливается  на станциях Комаровка(05:49), Издревая(06:04), Новогодняя(06:21), Инструментальный(06:33), Центр(06:42) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жеребцово - Дубрава(время в пути 0 ч 17 м), Жеребцово - Первомайская(0 ч 42 м), Жеребцово - Инструментальный(0 ч 57 м), Дубрава - Новосибирск(0 ч 55 м), Первомайская - Новосибирск(0 ч 30 м), Инструментальный - Новосибирск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жеребцово
05:36
2 Новолуговская
05:40
1 м
05:41
4 м
3 Гусиный Брод
05:44
1 м
05:45
8 м
4 Комаровка
05:49
1 м
05:50
13 м
5 Дубрава
05:53
1 м
05:54
17 м
6 Учебный
05:58
1 м
05:59
22 м
7 Издревая
06:04
1 м
06:05
28 м
8 Инская
06:14
1 м
06:15
38 м
9 Первомайская
06:18
1 м
06:19
42 м
10 Новогодняя
06:21
1 м
06:22
45 м
11 Иня
06:26
1 м
06:27
50 м
12 Камышенская
06:30
1 м
06:31
54 м
13 Инструментальный
06:33
1 м
06:34
57 м
14 Новосибирск-Южный
06:37
1 м
06:38
1 ч 1 м
15 Речной Вокзал
06:39
1 м
06:40
1 ч 3 м
16 Центр
06:42
1 м
06:43
1 ч 6 м
17 Новосибирск-Главный
06:49
1 ч 13 м
Расписание электрички 6519/6520 Жеребцово - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30