• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6519/6520 Жеребцово - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6519/6520 по маршруту Жеребцово Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жеребцово в 05:34 и приезжает на конечную станцию в 06:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жеребцово и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6519/6520 Жеребцово Новосибирск останавливается  на станциях Комаровка(05:47), Издревая(06:02), Новогодняя(06:19), Инструментальный(06:31), Центр(06:40) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жеребцово - Дубрава(время в пути 0 ч 17 м), Жеребцово - Первомайская(0 ч 42 м), Жеребцово - Инструментальный(0 ч 57 м), Дубрава - Новосибирск(0 ч 55 м), Первомайская - Новосибирск(0 ч 30 м), Инструментальный - Новосибирск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жеребцово
05:34
2 Новолуговская
05:38
1 м
05:39
4 м
3 Гусиный Брод
05:42
1 м
05:43
8 м
4 Комаровка
05:47
1 м
05:48
13 м
5 Дубрава
05:51
1 м
05:52
17 м
6 Учебный
05:56
1 м
05:57
22 м
7 Издревая
06:02
1 м
06:03
28 м
8 Инская
06:12
1 м
06:13
38 м
9 Первомайская
06:16
1 м
06:17
42 м
10 Новогодняя
06:19
1 м
06:20
45 м
11 Иня
06:24
1 м
06:25
50 м
12 Камышенская
06:28
1 м
06:29
54 м
13 Инструментальный
06:31
1 м
06:32
57 м
14 Новосибирск-Южный
06:35
1 м
06:36
1 ч 1 м
15 Речной Вокзал
06:37
1 м
06:38
1 ч 3 м
16 Центр
06:40
1 м
06:41
1 ч 6 м
17 Новосибирск-Главный
06:47
1 ч 13 м
Расписание электрички 6519/6520 Жеребцово - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30