график рейса

6519/6520 Жеребцово - Новосибирск

(график указан от начальной станции Жеребцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6519/6520 Жеребцово - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6519/6520 по маршруту Жеребцово Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жеребцово в 05:33 и приезжает на конечную станцию в 06:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жеребцово и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6519/6520 Жеребцово Новосибирск останавливается  на станциях Комаровка(05:46), Издревая(06:01), Новогодняя(06:18), Инструментальный(06:30), Центр(06:39) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жеребцово - Дубрава(время в пути 0 ч 17 м), Жеребцово - Первомайская(0 ч 42 м), Жеребцово - Инструментальный(0 ч 57 м), Дубрава - Новосибирск(0 ч 55 м), Первомайская - Новосибирск(0 ч 30 м), Инструментальный - Новосибирск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6519/6520 Жеребцово - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Жеребцово 05:33
2 Новолуговская 05:37 1 м 05:38 4 м
3 Гусиный Брод 05:41 1 м 05:42 8 м
4 Комаровка 05:46 1 м 05:47 13 м
5 Дубрава 05:50 1 м 05:51 17 м
6 Учебный 05:55 1 м 05:56 22 м
7 Издревая 06:01 1 м 06:02 28 м
8 Инская 06:11 1 м 06:12 38 м
9 Первомайская 06:15 1 м 06:16 42 м
10 Новогодняя 06:18 1 м 06:19 45 м
11 Иня 06:23 1 м 06:24 50 м
12 Камышенская 06:27 1 м 06:28 54 м
13 Инструментальный 06:30 1 м 06:31 57 м
14 Новосибирск-Южный 06:34 1 м 06:35 1 ч 1 м
15 Речной Вокзал 06:36 1 м 06:37 1 ч 3 м
16 Центр 06:39 1 м 06:40 1 ч 6 м
17 Новосибирск-Главный 06:46 1 ч 13 м