• Маршрут
  • Станция

Электричка 6521/6522 Жеребцово - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6521/6522 по маршруту Жеребцово Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жеребцово в 06:13 и приезжает на конечную станцию в 07:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жеребцово и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6521/6522 Жеребцово Новосибирск останавливается  на станциях Комаровка(06:26), Издревая(06:41), Новогодняя(06:58), Инструментальный(07:10), Центр(07:19) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жеребцово - Дубрава(время в пути 0 ч 17 м), Жеребцово - Первомайская(0 ч 42 м), Жеребцово - Инструментальный(0 ч 57 м), Дубрава - Новосибирск(0 ч 55 м), Первомайская - Новосибирск(0 ч 30 м), Инструментальный - Новосибирск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жеребцово
06:13
2 Новолуговская
06:17
1 м
06:18
4 м
3 Гусиный Брод
06:21
1 м
06:22
8 м
4 Комаровка
06:26
1 м
06:27
13 м
5 Дубрава
06:30
1 м
06:31
17 м
6 Учебный
06:35
1 м
06:36
22 м
7 Издревая
06:41
1 м
06:42
28 м
8 Инская
06:51
1 м
06:52
38 м
9 Первомайская
06:55
1 м
06:56
42 м
10 Новогодняя
06:58
1 м
06:59
45 м
11 Иня
07:03
1 м
07:04
50 м
12 Камышенская
07:07
1 м
07:08
54 м
13 Инструментальный
07:10
1 м
07:11
57 м
14 Новосибирск-Южный
07:14
1 м
07:15
1 ч 1 м
15 Речной Вокзал
07:16
1 м
07:17
1 ч 3 м
16 Центр
07:19
1 м
07:20
1 ч 6 м
17 Новосибирск-Главный
07:26
1 ч 13 м
Расписание электрички 6521/6522 Жеребцово - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31