• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6521/6522 Жеребцово - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6521/6522 по маршруту Жеребцово Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жеребцово в 06:20 и приезжает на конечную станцию в 07:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жеребцово и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6521/6522 Жеребцово Новосибирск останавливается  на станциях Комаровка(06:32), Издревая(06:47), Новогодняя(07:05), Инструментальный(07:18), Центр(07:28) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жеребцово - Дубрава(время в пути 0 ч 16 м), Жеребцово - Первомайская(0 ч 41 м), Жеребцово - Инструментальный(0 ч 58 м), Дубрава - Новосибирск(0 ч 58 м), Первомайская - Новосибирск(0 ч 33 м), Инструментальный - Новосибирск(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жеребцово
06:20
2 Новолуговская
06:24
1 м
06:25
4 м
3 Гусиный Брод
06:27
1 м
06:28
7 м
4 Комаровка
06:32
1 м
06:33
12 м
5 Дубрава
06:36
1 м
06:37
16 м
6 Учебный
06:41
1 м
06:42
21 м
7 Издревая
06:47
1 м
06:48
27 м
8 Инская
06:57
1 м
06:58
37 м
9 Первомайская
07:01
1 м
07:02
41 м
10 Новогодняя
07:05
1 м
07:06
45 м
11 Иня
07:11
1 м
07:12
51 м
12 Камышенская
07:15
1 м
07:16
55 м
13 Инструментальный
07:18
1 м
07:19
58 м
14 Новосибирск-Южный
07:23
1 м
07:24
1 ч 3 м
15 Речной Вокзал
07:25
1 м
07:26
1 ч 5 м
16 Центр
07:28
1 м
07:29
1 ч 8 м
17 Новосибирск-Главный
07:35
1 ч 15 м
Расписание электрички 6521/6522 Жеребцово - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31