график рейса

6521/6522 Жеребцово - Новосибирск

(график указан от начальной станции Жеребцово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6521/6522 Жеребцово - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6521/6522 по маршруту Жеребцово Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жеребцово в 06:20 и приезжает на конечную станцию в 07:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жеребцово и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6521/6522 Жеребцово Новосибирск останавливается  на станциях Комаровка(06:32), Издревая(06:47), Новогодняя(07:05), Инструментальный(07:18), Центр(07:28) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жеребцово - Дубрава(время в пути 0 ч 16 м), Жеребцово - Первомайская(0 ч 41 м), Жеребцово - Инструментальный(0 ч 58 м), Дубрава - Новосибирск(0 ч 58 м), Первомайская - Новосибирск(0 ч 33 м), Инструментальный - Новосибирск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6521/6522 Жеребцово - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Жеребцово 06:20
2 Новолуговская 06:24 1 м 06:25 4 м
3 Гусиный Брод 06:27 1 м 06:28 7 м
4 Комаровка 06:32 1 м 06:33 12 м
5 Дубрава 06:36 1 м 06:37 16 м
6 Учебный 06:41 1 м 06:42 21 м
7 Издревая 06:47 1 м 06:48 27 м
8 Инская 06:57 1 м 06:58 37 м
9 Первомайская 07:01 1 м 07:02 41 м
10 Новогодняя 07:05 1 м 07:06 45 м
11 Иня 07:11 1 м 07:12 51 м
12 Камышенская 07:15 1 м 07:16 55 м
13 Инструментальный 07:18 1 м 07:19 58 м
14 Новосибирск-Южный 07:23 1 м 07:24 1 ч 3 м
15 Речной Вокзал 07:25 1 м 07:26 1 ч 5 м
16 Центр 07:28 1 м 07:29 1 ч 8 м
17 Новосибирск-Главный 07:35 1 ч 15 м