• Маршрут
  • Станция

Электричка 6521/6522 Жеребцово - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6521/6522 по маршруту Жеребцово Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жеребцово в 06:22 и приезжает на конечную станцию в 07:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жеребцово и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6521/6522 Жеребцово Новосибирск останавливается  на станциях Комаровка(06:35), Издревая(06:50), Новогодняя(07:07), Инструментальный(07:19), Центр(07:28) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жеребцово - Дубрава(время в пути 0 ч 17 м), Жеребцово - Первомайская(0 ч 42 м), Жеребцово - Инструментальный(0 ч 57 м), Дубрава - Новосибирск(0 ч 55 м), Первомайская - Новосибирск(0 ч 30 м), Инструментальный - Новосибирск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жеребцово
06:22
2 Новолуговская
06:26
1 м
06:27
4 м
3 Гусиный Брод
06:30
1 м
06:31
8 м
4 Комаровка
06:35
1 м
06:36
13 м
5 Дубрава
06:39
1 м
06:40
17 м
6 Учебный
06:44
1 м
06:45
22 м
7 Издревая
06:50
1 м
06:51
28 м
8 Инская
07:00
1 м
07:01
38 м
9 Первомайская
07:04
1 м
07:05
42 м
10 Новогодняя
07:07
1 м
07:08
45 м
11 Иня
07:12
1 м
07:13
50 м
12 Камышенская
07:16
1 м
07:17
54 м
13 Инструментальный
07:19
1 м
07:20
57 м
14 Новосибирск-Южный
07:23
1 м
07:24
1 ч 1 м
15 Речной Вокзал
07:25
1 м
07:26
1 ч 3 м
16 Центр
07:28
1 м
07:29
1 ч 6 м
17 Новосибирск-Главный
07:35
1 ч 13 м
Расписание электрички 6521/6522 Жеребцово - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28