• Маршрут
  • Станция

Электричка 6012/6011 Жигулевское Море - Самара, расписание

О расписании:

Электричка 6012/6011 по маршруту Жигулевское Море Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жигулевское Море в 08:18 и приезжает на конечную станцию в 09:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жигулевское Море и Самара составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6012/6011 Жигулевское Море Самара останавливается  на станциях Старосемейкино(09:05), Ягодная(09:23), Пятилетка(09:41), Самара(09:56) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жигулевское Море - Водинская(время в пути 0 ч 56 м), Жигулевское Море - Пятилетка(1 ч 23 м), Водинская - Самара(0 ч 41 м), Пятилетка - Самара(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жигулевское Море
08:18
2 Задельная
08:37
1 м
08:38
19 м
3 Старосемейкино
09:05
1 м
09:06
47 м
4 Водинская
09:14
1 м
09:15
56 м
5 Ягодная
09:23
1 м
09:24
1 ч 5 м
6 Средневолжская
09:32
1 м
09:33
1 ч 14 м
7 Пятилетка
09:41
1 м
09:42
1 ч 23 м
8 Стахановская
09:45
1 м
09:46
1 ч 27 м
9 Самара
09:56
1 ч 38 м
Расписание электрички 6012/6011 Жигулевское Море - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30