• Маршрут
  • Станция

Электричка 6012/6011 Жигулевское Море - Самара, расписание

О расписании:

Электричка 6012/6011 по маршруту Жигулевское Море Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жигулевское Море в 08:17 и приезжает на конечную станцию в 10:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жигулевское Море и Самара составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6012/6011 Жигулевское Море Самара останавливается  на станциях Старосемейкино(09:04), Ягодная(09:24), Пятилетка(09:47), Самара(10:08) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жигулевское Море - Водинская(время в пути 0 ч 56 м), Жигулевское Море - Пятилетка(1 ч 30 м), Водинская - Самара(0 ч 54 м), Пятилетка - Самара(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жигулевское Море
08:17
2 Задельная
08:36
1 м
08:37
19 м
3 Старосемейкино
09:04
1 м
09:05
47 м
4 Водинская
09:13
1 м
09:14
56 м
5 Ягодная
09:24
1 м
09:25
1 ч 7 м
6 Средневолжская
09:38
1 м
09:39
1 ч 21 м
7 Пятилетка
09:47
1 м
09:48
1 ч 30 м
8 Стахановская
09:51
1 м
09:52
1 ч 34 м
9 Самара
10:08
1 ч 51 м
Расписание электрички 6012/6011 Жигулевское Море - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30