график рейса

6012/6011 Жигулевское Море - Самара

(график указан от начальной станции Жигулевское Море)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6012/6011 Жигулевское Море - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6012/6011 по маршруту Жигулевское Море Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жигулевское Море в 08:18 и приезжает на конечную станцию в 09:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жигулевское Море и Самара составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6012/6011 Жигулевское Море Самара останавливается  на станциях Старосемейкино(09:05), Ягодная(09:23), Пятилетка(09:41), Самара(09:56) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жигулевское Море - Водинская(время в пути 0 ч 55 м), Жигулевское Море - Пятилетка(1 ч 23 м), Водинская - Самара(0 ч 42 м), Пятилетка - Самара(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6012/6011 Жигулевское Море - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Жигулевское Море 08:18
2 Задельная 08:37 1 м 08:38 19 м
3 Старосемейкино 09:05 1 м 09:06 47 м
4 Водинская 09:13 1 м 09:14 55 м
5 Ягодная 09:23 1 м 09:24 1 ч 5 м
6 Средневолжская 09:32 1 м 09:33 1 ч 14 м
7 Пятилетка 09:41 1 м 09:42 1 ч 23 м
8 Стахановская 09:45 1 м 09:46 1 ч 27 м
9 Самара 09:56 1 ч 38 м