график рейса

6312/6316/ Жигулевское Море - Самара

(график указан от начальной станции Жигулевское Море)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6312/6316/ Жигулевское Море - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6312/6316/ по маршруту Жигулевское Море Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жигулевское Море в 17:43 и приезжает на конечную станцию в 20:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жигулевское Море и Самара составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6312/6316/ Жигулевское Море Самара останавливается  на станциях 135 Км Остановочный Пункт(18:15), 154 Км Остановочный Пункт(18:42), Водинская(19:06), Яблочная(19:22), Безымянка(19:43), Школьная(19:59) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жигулевское Море - Мастрюково(время в пути 0 ч 37 м), Жигулевское Море - Старосемейкино(1 ч 12 м), Жигулевское Море - Ягодная(1 ч 33 м), Жигулевское Море - Пятилетка(1 ч 58 м), Жигулевское Море - Школьная(2 ч 16 м), Мастрюково - Самара(1 ч 42 м), Старосемейкино - Самара(1 ч 7 м), Ягодная - Самара(0 ч 46 м), Пятилетка - Самара(0 ч 21 м), Школьная - Самара(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6312/6316/ Жигулевское Море - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Жигулевское Море 17:43
2 Канал 17:52 1 м 17:53 9 м
3 Пискалы 18:00 1 м 18:01 17 м
4 125 Км Остановочный Пункт 18:03 1 м 18:04 20 м
5 Задельная 18:10 1 м 18:11 27 м
6 135 Км Остановочный Пункт 18:15 1 м 18:16 32 м
7 Мастрюково 18:20 1 м 18:21 37 м
8 141 Км Остановочный Пункт 18:23 1 м 18:24 40 м
9 Курумоч 18:31 4 м 18:35 48 м
10 151 Км Остановочный Пункт 18:39 1 м 18:40 56 м
11 154 Км Остановочный Пункт 18:42 1 м 18:43 59 м
12 Царевщина 18:48 1 м 18:49 1 ч 5 м
13 Старосемейкино 18:55 1 м 18:56 1 ч 12 м
14 Сокская 18:58 1 м 18:59 1 ч 15 м
15 168 Км Остановочный Пункт 19:02 1 м 19:03 1 ч 19 м
16 Водинская 19:06 1 м 19:07 1 ч 23 м
17 172 Км Остановочный Пункт 19:09 1 м 19:10 1 ч 26 м
18 176 Км Остановочный Пункт 19:13 1 м 19:14 1 ч 30 м
19 Ягодная 19:16 1 м 19:17 1 ч 33 м
20 Козелковская 19:19 1 м 19:20 1 ч 36 м
21 Яблочная 19:22 1 м 19:23 1 ч 39 м
22 Дачная 19:25 1 м 19:26 1 ч 42 м
23 Вишневая 19:27 1 м 19:28 1 ч 44 м
24 Средневолжская 19:32 1 м 19:33 1 ч 49 м
25 Пятилетка 19:41 1 м 19:42 1 ч 58 м
26 Безымянка 19:43 1 м 19:44 2 ч
27 Стахановская 19:46 1 м 19:47 2 ч 3 м
28 Киркомбинат 19:49 1 м 19:50 2 ч 6 м
29 Толевая 19:53 1 м 19:54 2 ч 10 м
30 Речная 19:56 1 м 19:57 2 ч 13 м
31 Школьная 19:59 1 м 20:00 2 ч 16 м
32 Самара 20:03 2 ч 20 м