график рейса

6312/6316/ Жигулевское Море - Самара

(график указан от начальной станции Жигулевское Море)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6312/6316/ Жигулевское Море - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6312/6316/ по маршруту Жигулевское Море Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жигулевское Море в 17:27 и приезжает на конечную станцию в 20:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жигулевское Море и Самара составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6312/6316/ Жигулевское Море Самара останавливается  на станциях 135 Км Остановочный Пункт(17:59), 154 Км Остановочный Пункт(18:42), Водинская(19:06), Яблочная(19:22), Безымянка(19:43), Школьная(19:59) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жигулевское Море - Мастрюково(время в пути 0 ч 37 м), Жигулевское Море - Старосемейкино(1 ч 28 м), Жигулевское Море - Ягодная(1 ч 49 м), Жигулевское Море - Пятилетка(2 ч 14 м), Жигулевское Море - Школьная(2 ч 32 м), Мастрюково - Самара(1 ч 58 м), Старосемейкино - Самара(1 ч 7 м), Ягодная - Самара(0 ч 46 м), Пятилетка - Самара(0 ч 21 м), Школьная - Самара(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6312/6316/ Жигулевское Море - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Жигулевское Море 17:27
2 Канал 17:36 1 м 17:37 9 м
3 Пискалы 17:44 1 м 17:45 17 м
4 125 Км Остановочный Пункт 17:47 1 м 17:48 20 м
5 Задельная 17:54 1 м 17:55 27 м
6 135 Км Остановочный Пункт 17:59 1 м 18:00 32 м
7 Мастрюково 18:04 1 м 18:05 37 м
8 141 Км Остановочный Пункт 18:07 1 м 18:08 40 м
9 Курумоч 18:15 20 м 18:35 48 м
10 151 Км Остановочный Пункт 18:39 1 м 18:40 1 ч 12 м
11 154 Км Остановочный Пункт 18:42 1 м 18:43 1 ч 15 м
12 Царевщина 18:48 1 м 18:49 1 ч 21 м
13 Старосемейкино 18:55 1 м 18:56 1 ч 28 м
14 Сокская 18:58 1 м 18:59 1 ч 31 м
15 168 Км Остановочный Пункт 19:02 1 м 19:03 1 ч 35 м
16 Водинская 19:06 1 м 19:07 1 ч 39 м
17 172 Км Остановочный Пункт 19:09 1 м 19:10 1 ч 42 м
18 176 Км Остановочный Пункт 19:13 1 м 19:14 1 ч 46 м
19 Ягодная 19:16 1 м 19:17 1 ч 49 м
20 Козелковская 19:19 1 м 19:20 1 ч 52 м
21 Яблочная 19:22 1 м 19:23 1 ч 55 м
22 Дачная 19:25 1 м 19:26 1 ч 58 м
23 Вишневая 19:27 1 м 19:28 2 ч
24 Средневолжская 19:32 1 м 19:33 2 ч 5 м
25 Пятилетка 19:41 1 м 19:42 2 ч 14 м
26 Безымянка 19:43 1 м 19:44 2 ч 16 м
27 Стахановская 19:46 1 м 19:47 2 ч 19 м
28 Киркомбинат 19:49 1 м 19:50 2 ч 22 м
29 Толевая 19:53 1 м 19:54 2 ч 26 м
30 Речная 19:56 1 м 19:57 2 ч 29 м
31 Школьная 19:59 1 м 20:00 2 ч 32 м
32 Самара 20:03 2 ч 36 м