график рейса

6320/6319 Жигулевское Море - Самара

(график указан от начальной станции Жигулевское Море)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6320/6319 Жигулевское Море - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6320/6319 по маршруту Жигулевское Море Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жигулевское Море в 06:02 и приезжает на конечную станцию в 08:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жигулевское Море и Самара составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6320/6319 Жигулевское Море Самара останавливается  на станциях 135 Км Остановочный Пункт(06:33), 154 Км Остановочный Пункт(06:56), Водинская(07:21), Яблочная(07:39), Безымянка(08:00), Школьная(08:16) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жигулевское Море - Мастрюково(время в пути 0 ч 36 м), Жигулевское Море - Старосемейкино(1 ч 8 м), Жигулевское Море - Ягодная(1 ч 29 м), Жигулевское Море - Пятилетка(1 ч 56 м), Жигулевское Море - Школьная(2 ч 14 м), Мастрюково - Самара(1 ч 41 м), Старосемейкино - Самара(1 ч 9 м), Ягодная - Самара(0 ч 48 м), Пятилетка - Самара(0 ч 21 м), Школьная - Самара(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6320/6319 Жигулевское Море - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Жигулевское Море 06:02
2 Канал 06:11 1 м 06:12 9 м
3 Пискалы 06:19 1 м 06:20 17 м
4 125 Км Остановочный Пункт 06:22 1 м 06:23 20 м
5 Задельная 06:29 1 м 06:30 27 м
6 135 Км Остановочный Пункт 06:33 1 м 06:34 31 м
7 Мастрюково 06:38 1 м 06:39 36 м
8 141 Км Остановочный Пункт 06:41 1 м 06:42 39 м
9 Курумоч 06:48 1 м 06:49 46 м
10 151 Км Остановочный Пункт 06:52 1 м 06:53 50 м
11 154 Км Остановочный Пункт 06:56 1 м 06:57 54 м
12 Царевщина 07:02 1 м 07:03 1 ч
13 Старосемейкино 07:10 1 м 07:11 1 ч 8 м
14 Сокская 07:12 1 м 07:13 1 ч 10 м
15 168 Км Остановочный Пункт 07:16 1 м 07:17 1 ч 14 м
16 Водинская 07:21 1 м 07:22 1 ч 19 м
17 172 Км Остановочный Пункт 07:24 1 м 07:25 1 ч 22 м
18 176 Км Остановочный Пункт 07:28 1 м 07:29 1 ч 26 м
19 Ягодная 07:31 1 м 07:32 1 ч 29 м
20 Козелковская 07:36 1 м 07:37 1 ч 34 м
21 Яблочная 07:39 1 м 07:40 1 ч 37 м
22 Дачная 07:42 1 м 07:43 1 ч 40 м
23 Вишневая 07:44 1 м 07:45 1 ч 42 м
24 Средневолжская 07:48 1 м 07:49 1 ч 46 м
25 Пятилетка 07:58 1 м 07:59 1 ч 56 м
26 Безымянка 08:00 1 м 08:01 1 ч 58 м
27 Стахановская 08:03 1 м 08:04 2 ч 1 м
28 Киркомбинат 08:06 1 м 08:07 2 ч 4 м
29 Толевая 08:10 1 м 08:11 2 ч 8 м
30 Речная 08:13 1 м 08:14 2 ч 11 м
31 Школьная 08:16 1 м 08:17 2 ч 14 м
32 Самара 08:20 2 ч 18 м