• Маршрут
  • Станция

Электричка 6320/6319 Жигулевское Море - Самара, расписание

О расписании:

Электричка 6320/6319 по маршруту Жигулевское Море Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жигулевское Море в 05:56 и приезжает на конечную станцию в 08:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жигулевское Море и Самара составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6320/6319 Жигулевское Море Самара останавливается  на станциях 135 Км Остановочный Пункт(06:28), 154 Км Остановочный Пункт(06:53), Водинская(07:19), Яблочная(07:36), Безымянка(08:02), Школьная(08:18) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жигулевское Море - Мастрюково(время в пути 0 ч 37 м), Жигулевское Море - Старосемейкино(1 ч 11 м), Жигулевское Море - Ягодная(1 ч 33 м), Жигулевское Море - Пятилетка(2 ч 0 м), Жигулевское Море - Школьная(2 ч 22 м), Мастрюково - Самара(1 ч 48 м), Старосемейкино - Самара(1 ч 14 м), Ягодная - Самара(0 ч 52 м), Пятилетка - Самара(0 ч 21 м), Школьная - Самара(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жигулевское Море
05:56
2 Канал
06:05
1 м
06:06
9 м
3 Пискалы
06:14
1 м
06:15
18 м
4 125 Км Остановочный Пункт
06:17
1 м
06:18
21 м
5 Задельная
06:24
1 м
06:25
28 м
6 135 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
32 м
7 Мастрюково
06:33
1 м
06:34
37 м
8 141 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
41 м
9 Курумоч
06:45
1 м
06:46
49 м
10 151 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
54 м
11 154 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
57 м
12 Царевщина
07:00
1 м
07:01
1 ч 4 м
13 Старосемейкино
07:07
1 м
07:08
1 ч 11 м
14 Сокская
07:09
1 м
07:10
1 ч 13 м
15 168 Км Остановочный Пункт
07:13
1 м
07:14
1 ч 17 м
16 Водинская
07:19
1 м
07:20
1 ч 23 м
17 172 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
1 ч 26 м
18 176 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
1 ч 30 м
19 Ягодная
07:29
1 м
07:30
1 ч 33 м
20 Козелковская
07:33
1 м
07:34
1 ч 37 м
21 Яблочная
07:36
1 м
07:37
1 ч 40 м
22 Дачная
07:39
1 м
07:40
1 ч 43 м
23 Вишневая
07:42
1 м
07:43
1 ч 46 м
24 Средневолжская
07:47
1 м
07:48
1 ч 51 м
25 Пятилетка
07:56
5 м
08:01
2 ч
26 Безымянка
08:02
1 м
08:03
2 ч 6 м
27 Стахановская
08:05
1 м
08:06
2 ч 9 м
28 Киркомбинат
08:08
1 м
08:09
2 ч 12 м
29 Толевая
08:12
1 м
08:13
2 ч 16 м
30 Речная
08:15
1 м
08:16
2 ч 19 м
31 Школьная
08:18
1 м
08:19
2 ч 22 м
32 Самара
08:22
2 ч 26 м
Расписание электрички 6320/6319 Жигулевское Море - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31