• Маршрут
  • Станция

Электричка 6320/6319 Жигулевское Море - Самара, расписание

О расписании:

Электричка 6320/6319 по маршруту Жигулевское Море Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жигулевское Море в 06:02 и приезжает на конечную станцию в 08:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жигулевское Море и Самара составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6320/6319 Жигулевское Море Самара останавливается  на станциях 135 Км Остановочный Пункт(06:33), 154 Км Остановочный Пункт(06:56), Водинская(07:21), Яблочная(07:38), Безымянка(08:00), Школьная(08:16) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жигулевское Море - Мастрюково(время в пути 0 ч 36 м), Жигулевское Море - Старосемейкино(1 ч 7 м), Жигулевское Море - Ягодная(1 ч 29 м), Жигулевское Море - Пятилетка(1 ч 55 м), Жигулевское Море - Школьная(2 ч 14 м), Мастрюково - Самара(1 ч 41 м), Старосемейкино - Самара(1 ч 10 м), Ягодная - Самара(0 ч 48 м), Пятилетка - Самара(0 ч 21 м), Школьная - Самара(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жигулевское Море
06:02
2 Канал
06:12
1 м
06:13
10 м
3 Пискалы
06:20
1 м
06:21
18 м
4 125 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
21 м
5 Задельная
06:29
1 м
06:30
27 м
6 135 Км Остановочный Пункт
06:33
1 м
06:34
31 м
7 Мастрюково
06:38
1 м
06:39
36 м
8 141 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
39 м
9 Курумоч
06:48
1 м
06:49
46 м
10 151 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
50 м
11 154 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
54 м
12 Царевщина
07:02
1 м
07:03
1 ч
13 Старосемейкино
07:09
1 м
07:10
1 ч 7 м
14 Сокская
07:11
1 м
07:12
1 ч 9 м
15 168 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
1 ч 13 м
16 Водинская
07:21
1 м
07:22
1 ч 19 м
17 172 Км Остановочный Пункт
07:24
1 м
07:25
1 ч 22 м
18 176 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
1 ч 26 м
19 Ягодная
07:31
1 м
07:32
1 ч 29 м
20 Козелковская
07:35
1 м
07:36
1 ч 33 м
21 Яблочная
07:38
1 м
07:39
1 ч 36 м
22 Дачная
07:41
1 м
07:42
1 ч 39 м
23 Вишневая
07:43
1 м
07:44
1 ч 41 м
24 Средневолжская
07:48
1 м
07:49
1 ч 46 м
25 Пятилетка
07:57
2 м
07:59
1 ч 55 м
26 Безымянка
08:00
1 м
08:01
1 ч 58 м
27 Стахановская
08:03
1 м
08:04
2 ч 1 м
28 Киркомбинат
08:06
1 м
08:07
2 ч 4 м
29 Толевая
08:10
1 м
08:11
2 ч 8 м
30 Речная
08:13
1 м
08:14
2 ч 11 м
31 Школьная
08:16
1 м
08:17
2 ч 14 м
32 Самара
08:20
2 ч 18 м
Расписание электрички 6320/6319 Жигулевское Море - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30