• Маршрут
  • Станция

Электричка 6326/6308/ Жигулевское Море - Самара, расписание

О расписании:

Электричка 6326/6308/ по маршруту Жигулевское Море Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жигулевское Море в 14:37 и приезжает на конечную станцию в 16:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жигулевское Море и Самара составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6326/6308/ Жигулевское Море Самара останавливается  на станциях 135 Км Остановочный Пункт(15:09), 154 Км Остановочный Пункт(15:34), Водинская(15:58), Яблочная(16:15), Безымянка(16:36), Школьная(16:52) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жигулевское Море - Мастрюково(время в пути 0 ч 37 м), Жигулевское Море - Старосемейкино(1 ч 10 м), Жигулевское Море - Ягодная(1 ч 32 м), Жигулевское Море - Пятилетка(1 ч 57 м), Жигулевское Море - Школьная(2 ч 15 м), Мастрюково - Самара(1 ч 41 м), Старосемейкино - Самара(1 ч 8 м), Ягодная - Самара(0 ч 46 м), Пятилетка - Самара(0 ч 21 м), Школьная - Самара(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жигулевское Море
14:37
2 Канал
14:46
1 м
14:47
9 м
3 Пискалы
14:54
1 м
14:55
17 м
4 125 Км Остановочный Пункт
14:57
1 м
14:58
20 м
5 Задельная
15:04
1 м
15:05
27 м
6 135 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
32 м
7 Мастрюково
15:14
1 м
15:15
37 м
8 141 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
40 м
9 Курумоч
15:25
2 м
15:27
48 м
10 151 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
53 м
11 154 Км Остановочный Пункт
15:34
1 м
15:35
57 м
12 Царевщина
15:40
1 м
15:41
1 ч 3 м
13 Старосемейкино
15:47
1 м
15:48
1 ч 10 м
14 Сокская
15:50
1 м
15:51
1 ч 13 м
15 168 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
1 ч 17 м
16 Водинская
15:58
1 м
15:59
1 ч 21 м
17 172 Км Остановочный Пункт
16:01
1 м
16:02
1 ч 24 м
18 176 Км Остановочный Пункт
16:06
1 м
16:07
1 ч 29 м
19 Ягодная
16:09
1 м
16:10
1 ч 32 м
20 Козелковская
16:12
1 м
16:13
1 ч 35 м
21 Яблочная
16:15
1 м
16:16
1 ч 38 м
22 Дачная
16:18
1 м
16:19
1 ч 41 м
23 Вишневая
16:20
1 м
16:21
1 ч 43 м
24 Средневолжская
16:25
1 м
16:26
1 ч 48 м
25 Пятилетка
16:34
1 м
16:35
1 ч 57 м
26 Безымянка
16:36
1 м
16:37
1 ч 59 м
27 Стахановская
16:39
1 м
16:40
2 ч 2 м
28 Киркомбинат
16:42
1 м
16:43
2 ч 5 м
29 Толевая
16:46
1 м
16:47
2 ч 9 м
30 Речная
16:49
1 м
16:50
2 ч 12 м
31 Школьная
16:52
1 м
16:53
2 ч 15 м
32 Самара
16:56
2 ч 19 м
Расписание электрички 6326/6308/ Жигулевское Море - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30