график рейса

6326/6308/ Жигулевское Море - Самара

(график указан от начальной станции Жигулевское Море)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6326/6308/ Жигулевское Море - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6326/6308/ по маршруту Жигулевское Море Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жигулевское Море в 14:37 и приезжает на конечную станцию в 16:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жигулевское Море и Самара составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6326/6308/ Жигулевское Море Самара останавливается  на станциях 135 Км Остановочный Пункт(15:09), 154 Км Остановочный Пункт(15:34), Водинская(15:58), Яблочная(16:15), Безымянка(16:36), Школьная(16:52) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жигулевское Море - Мастрюково(время в пути 0 ч 37 м), Жигулевское Море - Старосемейкино(1 ч 10 м), Жигулевское Море - Ягодная(1 ч 31 м), Жигулевское Море - Пятилетка(1 ч 57 м), Жигулевское Море - Школьная(2 ч 15 м), Мастрюково - Самара(1 ч 41 м), Старосемейкино - Самара(1 ч 8 м), Ягодная - Самара(0 ч 47 м), Пятилетка - Самара(0 ч 21 м), Школьная - Самара(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6326/6308/ Жигулевское Море - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Жигулевское Море 14:37
2 Канал 14:46 1 м 14:47 9 м
3 Пискалы 14:54 1 м 14:55 17 м
4 125 Км Остановочный Пункт 14:57 1 м 14:58 20 м
5 Задельная 15:04 1 м 15:05 27 м
6 135 Км Остановочный Пункт 15:09 1 м 15:10 32 м
7 Мастрюково 15:14 1 м 15:15 37 м
8 141 Км Остановочный Пункт 15:17 1 м 15:18 40 м
9 Курумоч 15:25 2 м 15:27 48 м
10 151 Км Остановочный Пункт 15:30 1 м 15:31 53 м
11 154 Км Остановочный Пункт 15:34 1 м 15:35 57 м
12 Царевщина 15:40 1 м 15:41 1 ч 3 м
13 Старосемейкино 15:47 1 м 15:48 1 ч 10 м
14 Сокская 15:50 1 м 15:51 1 ч 13 м
15 168 Км Остановочный Пункт 15:54 1 м 15:55 1 ч 17 м
16 Водинская 15:58 1 м 15:59 1 ч 21 м
17 172 Км Остановочный Пункт 16:01 1 м 16:02 1 ч 24 м
18 176 Км Остановочный Пункт 16:05 1 м 16:06 1 ч 28 м
19 Ягодная 16:08 1 м 16:09 1 ч 31 м
20 Козелковская 16:12 1 м 16:13 1 ч 35 м
21 Яблочная 16:15 1 м 16:16 1 ч 38 м
22 Дачная 16:18 1 м 16:19 1 ч 41 м
23 Вишневая 16:21 1 м 16:22 1 ч 44 м
24 Средневолжская 16:24 1 м 16:25 1 ч 47 м
25 Пятилетка 16:34 1 м 16:35 1 ч 57 м
26 Безымянка 16:36 1 м 16:37 1 ч 59 м
27 Стахановская 16:39 1 м 16:40 2 ч 2 м
28 Киркомбинат 16:42 1 м 16:43 2 ч 5 м
29 Толевая 16:46 1 м 16:47 2 ч 9 м
30 Речная 16:49 1 м 16:50 2 ч 12 м
31 Школьная 16:52 1 м 16:53 2 ч 15 м
32 Самара 16:56 2 ч 19 м