график рейса

6326/6308/ Жигулевское Море - Самара

(график указан от начальной станции Жигулевское Море)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6326/6308/ Жигулевское Море - Самара, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6326/6308/ по маршруту Жигулевское Море Самара согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жигулевское Море в 14:19 и приезжает на конечную станцию в 16:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жигулевское Море и Самара составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6326/6308/ Жигулевское Море Самара останавливается  на станциях 135 Км Остановочный Пункт(14:51), 154 Км Остановочный Пункт(15:34), Водинская(15:58), Яблочная(16:15), Безымянка(16:36), Школьная(16:52) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жигулевское Море - Мастрюково(время в пути 0 ч 37 м), Жигулевское Море - Старосемейкино(1 ч 28 м), Жигулевское Море - Ягодная(1 ч 49 м), Жигулевское Море - Пятилетка(2 ч 15 м), Жигулевское Море - Школьная(2 ч 33 м), Мастрюково - Самара(1 ч 59 м), Старосемейкино - Самара(1 ч 8 м), Ягодная - Самара(0 ч 47 м), Пятилетка - Самара(0 ч 21 м), Школьная - Самара(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6326/6308/ Жигулевское Море - Самара, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Жигулевское Море 14:19
2 Канал 14:28 1 м 14:29 9 м
3 Пискалы 14:36 1 м 14:37 17 м
4 125 Км Остановочный Пункт 14:39 1 м 14:40 20 м
5 Задельная 14:46 1 м 14:47 27 м
6 135 Км Остановочный Пункт 14:51 1 м 14:52 32 м
7 Мастрюково 14:56 1 м 14:57 37 м
8 141 Км Остановочный Пункт 14:59 1 м 15:00 40 м
9 Курумоч 15:04 23 м 15:27 45 м
10 151 Км Остановочный Пункт 15:30 1 м 15:31 1 ч 11 м
11 154 Км Остановочный Пункт 15:34 1 м 15:35 1 ч 15 м
12 Царевщина 15:40 1 м 15:41 1 ч 21 м
13 Старосемейкино 15:47 1 м 15:48 1 ч 28 м
14 Сокская 15:50 1 м 15:51 1 ч 31 м
15 168 Км Остановочный Пункт 15:54 1 м 15:55 1 ч 35 м
16 Водинская 15:58 1 м 15:59 1 ч 39 м
17 172 Км Остановочный Пункт 16:01 1 м 16:02 1 ч 42 м
18 176 Км Остановочный Пункт 16:05 1 м 16:06 1 ч 46 м
19 Ягодная 16:08 1 м 16:09 1 ч 49 м
20 Козелковская 16:12 1 м 16:13 1 ч 53 м
21 Яблочная 16:15 1 м 16:16 1 ч 56 м
22 Дачная 16:18 1 м 16:19 1 ч 59 м
23 Вишневая 16:21 1 м 16:22 2 ч 2 м
24 Средневолжская 16:24 1 м 16:25 2 ч 5 м
25 Пятилетка 16:34 1 м 16:35 2 ч 15 м
26 Безымянка 16:36 1 м 16:37 2 ч 17 м
27 Стахановская 16:39 1 м 16:40 2 ч 20 м
28 Киркомбинат 16:42 1 м 16:43 2 ч 23 м
29 Толевая 16:46 1 м 16:47 2 ч 27 м
30 Речная 16:49 1 м 16:50 2 ч 30 м
31 Школьная 16:52 1 м 16:53 2 ч 33 м
32 Самара 16:56 2 ч 37 м