• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6362/6361 Жилево - Куровская, расписание

О расписании:

Электричка 6362/6361 по маршруту Жилево Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жилево в 05:11 и приезжает на конечную станцию в 08:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жилево и Куровская составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6362/6361 Жилево Куровская останавливается  на станциях Яганово(05:52), Лесные Дары(06:15), Ратмирово(06:42), Берендино(07:19), Куровская(08:12) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жилево - Лютик(время в пути 0 ч 46 м), Жилево - Осенка(1 ч 15 м), Жилево - Лопатино(1 ч 58 м), Лютик - Куровская(2 ч 14 м), Осенка - Куровская(1 ч 45 м), Лопатино - Куровская(1 ч 2 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жилево
05:11
2 Шматово
05:20
1 м
05:21
9 м
3 Колычево
05:28
1 м
05:29
17 м
4 Сотниково
05:37
1 м
05:38
26 м
5 Яганово
05:52
1 м
05:53
41 м
6 Лютик
05:57
1 м
05:58
46 м
7 Мякинино
06:04
1 м
06:05
53 м
8 Шубатово
06:09
1 м
06:10
58 м
9 Лесные Дары
06:15
1 м
06:16
1 ч 4 м
10 Шкинь
06:21
1 м
06:22
1 ч 10 м
11 Осенка
06:26
1 м
06:27
1 ч 15 м
12 Непецино
06:32
1 м
06:33
1 ч 21 м
13 Ратмирово
06:42
1 м
06:43
1 ч 31 м
14 Воскресенск
06:57
1 м
06:58
1 ч 46 м
15 Платформа 88 Км
07:03
1 м
07:04
1 ч 52 м
16 Лопатино
07:09
1 м
07:10
1 ч 58 м
17 Берендино
07:19
1 м
07:20
2 ч 8 м
18 Ильинский Погост
07:32
1 м
07:33
2 ч 21 м
19 Нерская
07:43
1 м
07:44
2 ч 32 м
20 Давыдово
07:52
10 м
08:02
2 ч 41 м
21 Куровская
08:12
3 ч 1 м
Расписание электрички 6362/6361 Жилево - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31