график рейса

6362/6361 Жилево - Куровская

(график указан от начальной станции Жилево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6362/6361 Жилево - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6362/6361 по маршруту Жилево Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жилево в 05:11 и приезжает на конечную станцию в 08:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жилево и Куровская составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6362/6361 Жилево Куровская останавливается  на станциях Яганово(05:52), Лесные Дары(06:15), Ратмирово(06:43), Берендино(07:19), Куровская(08:12) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жилево - Лютик(время в пути 0 ч 49 м), Жилево - Осенка(1 ч 15 м), Жилево - Лопатино(1 ч 58 м), Лютик - Куровская(2 ч 11 м), Осенка - Куровская(1 ч 45 м), Лопатино - Куровская(1 ч 2 м) и другие.

Электричка 6362/6361 Жилево - Куровская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Жилево 05:11
2 Шматово 05:20 1 м 05:21 9 м
3 Колычево 05:28 1 м 05:29 17 м
4 Сотниково 05:37 1 м 05:38 26 м
5 Яганово 05:52 5 м 05:57 41 м
6 Лютик 06:00 1 м 06:01 49 м
7 Мякинино 06:06 1 м 06:07 55 м
8 Шубатово 06:11 1 м 06:12 1 ч
9 Лесные Дары 06:15 1 м 06:16 1 ч 4 м
10 Шкинь 06:21 1 м 06:22 1 ч 10 м
11 Осенка 06:26 1 м 06:27 1 ч 15 м
12 Непецино 06:33 1 м 06:34 1 ч 22 м
13 Ратмирово 06:43 1 м 06:44 1 ч 32 м
14 Воскресенск 06:57 1 м 06:58 1 ч 46 м
15 Платформа 88 Км 07:03 1 м 07:04 1 ч 52 м
16 Лопатино 07:09 1 м 07:10 1 ч 58 м
17 Берендино 07:19 1 м 07:20 2 ч 8 м
18 Ильинский Погост 07:32 1 м 07:33 2 ч 21 м
19 Нерская 07:43 1 м 07:44 2 ч 32 м
20 Давыдово 07:52 10 м 08:02 2 ч 41 м
21 Куровская 08:12 3 ч 1 м