график рейса

6382 Жилево - Куровская

(график указан от начальной станции Жилево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6382 Жилево - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6382 по маршруту Жилево Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жилево в 11:37 и приезжает на конечную станцию в 14:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жилево и Куровская составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6382 Жилево Куровская останавливается  на станциях Яганово(12:20), Лесные Дары(12:38), Ратмирово(13:05), Берендино(13:40) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жилево - Лютик(время в пути 0 ч 47 м), Жилево - Осенка(1 ч 11 м), Жилево - Лопатино(1 ч 53 м), Лютик - Куровская(1 ч 48 м), Осенка - Куровская(1 ч 24 м), Лопатино - Куровская(0 ч 42 м) и другие.

Электричка 6382 Жилево - Куровская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Жилево 11:37
2 Шматово 11:46 1 м 11:47 9 м
3 Колычево 11:55 1 м 11:56 18 м
4 Сотниково 12:05 1 м 12:06 28 м
5 Яганово 12:20 1 м 12:21 43 м
6 Лютик 12:24 1 м 12:25 47 м
7 Мякинино 12:30 1 м 12:31 53 м
8 Шубатово 12:34 1 м 12:35 57 м
9 Лесные Дары 12:38 1 м 12:39 1 ч 1 м
10 Шкинь 12:43 1 м 12:44 1 ч 6 м
11 Осенка 12:48 1 м 12:49 1 ч 11 м
12 Непецино 12:55 1 м 12:56 1 ч 18 м
13 Ратмирово 13:05 1 м 13:06 1 ч 28 м
14 Воскресенск 13:18 1 м 13:19 1 ч 41 м
15 Платформа 88 Км 13:24 1 м 13:25 1 ч 47 м
16 Лопатино 13:30 1 м 13:31 1 ч 53 м
17 Берендино 13:40 1 м 13:41 2 ч 3 м
18 Ильинский Погост 13:53 1 м 13:54 2 ч 16 м
19 Нерская 14:04 1 м 14:05 2 ч 27 м
20 Куровская 14:13 2 ч 36 м