• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6382 Жилево - Куровская, расписание

О расписании:

Электричка 6382 по маршруту Жилево Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жилево в 11:37 и приезжает на конечную станцию в 14:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жилево и Куровская составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6382 Жилево Куровская останавливается  на станциях Яганово(12:20), Лесные Дары(12:38), Ратмирово(13:05), Берендино(13:40) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жилево - Лютик(время в пути 0 ч 47 м), Жилево - Осенка(1 ч 11 м), Жилево - Лопатино(1 ч 53 м), Лютик - Куровская(1 ч 48 м), Осенка - Куровская(1 ч 24 м), Лопатино - Куровская(0 ч 42 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жилево
11:37
2 Шматово
11:46
1 м
11:47
9 м
3 Колычево
11:55
1 м
11:56
18 м
4 Сотниково
12:05
1 м
12:06
28 м
5 Яганово
12:20
1 м
12:21
43 м
6 Лютик
12:24
1 м
12:25
47 м
7 Мякинино
12:30
1 м
12:31
53 м
8 Шубатово
12:34
1 м
12:35
57 м
9 Лесные Дары
12:38
1 м
12:39
1 ч 1 м
10 Шкинь
12:43
1 м
12:44
1 ч 6 м
11 Осенка
12:48
1 м
12:49
1 ч 11 м
12 Непецино
12:55
1 м
12:56
1 ч 18 м
13 Ратмирово
13:05
1 м
13:06
1 ч 28 м
14 Воскресенск
13:18
1 м
13:19
1 ч 41 м
15 Платформа 88 Км
13:24
1 м
13:25
1 ч 47 м
16 Лопатино
13:30
1 м
13:31
1 ч 53 м
17 Берендино
13:40
1 м
13:41
2 ч 3 м
18 Ильинский Погост
13:53
1 м
13:54
2 ч 16 м
19 Нерская
14:04
1 м
14:05
2 ч 27 м
20 Куровская
14:13
2 ч 36 м
Расписание электрички 6382 Жилево - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31