• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6382 Жилево - Куровская, расписание

О расписании:

Электричка 6382 по маршруту Жилево Куровская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жилево в 11:34 и приезжает на конечную станцию в 14:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жилево и Куровская составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6382 Жилево Куровская останавливается  на станциях Яганово(12:18), Лесные Дары(12:36), Ратмирово(13:02), Берендино(13:39) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жилево - Лютик(время в пути 0 ч 49 м), Жилево - Осенка(1 ч 11 м), Жилево - Лопатино(1 ч 55 м), Лютик - Куровская(1 ч 49 м), Осенка - Куровская(1 ч 27 м), Лопатино - Куровская(0 ч 43 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жилево
11:34
2 Шматово
11:46
1 м
11:47
12 м
3 Колычево
11:54
1 м
11:55
20 м
4 Сотниково
12:03
1 м
12:04
29 м
5 Яганово
12:18
1 м
12:19
44 м
6 Лютик
12:23
1 м
12:24
49 м
7 Мякинино
12:28
1 м
12:29
54 м
8 Шубатово
12:32
1 м
12:33
58 м
9 Лесные Дары
12:36
1 м
12:37
1 ч 2 м
10 Шкинь
12:41
1 м
12:42
1 ч 7 м
11 Осенка
12:45
1 м
12:46
1 ч 11 м
12 Непецино
12:52
1 м
12:53
1 ч 18 м
13 Ратмирово
13:02
1 м
13:03
1 ч 28 м
14 Воскресенск
13:17
1 м
13:18
1 ч 43 м
15 Платформа 88 Км
13:23
1 м
13:24
1 ч 49 м
16 Лопатино
13:29
1 м
13:30
1 ч 55 м
17 Берендино
13:39
1 м
13:40
2 ч 5 м
18 Ильинский Погост
13:52
1 м
13:53
2 ч 18 м
19 Нерская
14:03
1 м
14:04
2 ч 29 м
20 Куровская
14:13
2 ч 39 м
Расписание электрички 6382 Жилево - Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31