график рейса

6494-6032 Житомир - Киев

(график указан от начальной станции Житомир)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6494-6032 Житомир - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6494-6032 по маршруту Житомир Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Житомир в 16:24 и приезжает на конечную станцию в 20:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Житомир и Киев-Пасс. составляет 0 д 4 ч 0 м. Электропоезд 6494-6032 Житомир Киев останавливается  на станциях Града(16:55), Лотос(17:30), Волица(18:07), Фастов-1(18:41), Белки(19:15), Глеваха(19:45), Вишневое(20:05) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Житомир - Ивница(время в пути 0 ч 39 м), Житомир - Липняк(1 ч 22 м), Житомир - Унава(1 ч 59 м), Житомир - Пивни(2 ч 48 м), Житомир - Глеваха(3 ч 21 м), Житомир - Киев(3 ч 48 м), Ивница - Киев(3 ч 20 м), Липняк - Киев(2 ч 37 м), Унава - Киев(2 ч 0 м), Пивни - Киев(1 ч 11 м), Глеваха - Киев(0 ч 38 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6494-6032 Житомир - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Житомир 16:24
2 Новая Быстра 16:30 1 м 16:31 6 м
3 Станишевка 16:37 1 м 16:38 13 м
4 Лещин 16:44 1 м 16:45 20 м
5 82 Км Остановочный Пункт 16:50 1 м 16:51 26 м
6 Града 16:55 1 м 16:56 31 м
7 Ивница 17:03 1 м 17:04 39 м
8 Степок 17:09 1 м 17:10 45 м
9 62 Км Остановочный Пункт 17:16 1 м 17:17 52 м
10 Яроповичи 17:24 1 м 17:25 1 ч
11 Лотос 17:30 1 м 17:31 1 ч 6 м
12 Скочище 17:36 1 м 17:37 1 ч 12 м
13 Липняк 17:46 1 м 17:47 1 ч 22 м
14 Корнин 17:52 1 м 17:53 1 ч 28 м
15 Ставище 18:00 1 м 18:01 1 ч 36 м
16 Волица 18:07 1 м 18:08 1 ч 43 м
17 Скригалевка 18:13 1 м 18:14 1 ч 49 м
18 Новая Волица 18:18 1 м 18:19 1 ч 54 м
19 Унава 18:23 1 м 18:24 1 ч 59 м
20 Потиевка 18:30 1 м 18:31 2 ч 6 м
21 Фастов-1 18:41 14 м 18:55 2 ч 17 м
22 Снетинка 19:01 1 м 19:02 2 ч 37 м
23 Сорочий Брод 19:05 1 м 19:06 2 ч 41 м
24 Вишняки 19:09 19:09 2 ч 45 м
25 Пивни 19:12 1 м 19:13 2 ч 48 м
26 Белки 19:15 1 м 19:16 2 ч 51 м
27 Мотовиловка 19:19 7 м 19:26 2 ч 55 м
28 Корчи 19:31 19:31 3 ч 7 м
29 Васильков-1 19:37 1 м 19:38 3 ч 13 м
30 888 Км Остановочный Пункт 19:41 1 м 19:42 3 ч 17 м
31 Глеваха 19:45 1 м 19:46 3 ч 21 м
32 Шляховая 19:49 1 м 19:50 3 ч 25 м
33 Малютинка 19:52 19:52 3 ч 28 м
34 Боярка 19:55 1 м 19:56 3 ч 31 м
35 Тарасовка 19:59 1 м 20:00 3 ч 35 м
36 Вишневое 20:05 1 м 20:06 3 ч 41 м
37 Киев-Волынский 20:12 1 м 20:13 3 ч 48 м
38 Караваевы Дачи 20:17 1 м 20:18 3 ч 53 м
39 Киев-Пасс. 20:24 4 ч