• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6494-6032 Житомир - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6494-6032 по маршруту Житомир Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Житомир в 16:24 и приезжает на конечную станцию в 20:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Житомир и Киев-Пасс. составляет 0 д 4 ч 0 м. Электропоезд 6494-6032 Житомир Киев останавливается  на станциях Града(16:55), Лотос(17:30), Волица(18:07), Фастов-1(18:41), Белки(19:15), Глеваха(19:45), Вишневое(20:05) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Житомир - Ивница(время в пути 0 ч 39 м), Житомир - Липняк(1 ч 22 м), Житомир - Унава(1 ч 59 м), Житомир - Пивни(2 ч 48 м), Житомир - Глеваха(3 ч 21 м), Житомир - Киев(3 ч 48 м), Ивница - Киев(3 ч 20 м), Липняк - Киев(2 ч 37 м), Унава - Киев(2 ч 0 м), Пивни - Киев(1 ч 11 м), Глеваха - Киев(0 ч 38 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Житомир
16:24
2 Новая Быстра
16:30
1 м
16:31
6 м
3 Станишевка
16:37
1 м
16:38
13 м
4 Лещин
16:44
1 м
16:45
20 м
5 82 Км Остановочный Пункт
16:50
1 м
16:51
26 м
6 Града
16:55
1 м
16:56
31 м
7 Ивница
17:03
1 м
17:04
39 м
8 Степок
17:09
1 м
17:10
45 м
9 62 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
52 м
10 Яроповичи
17:24
1 м
17:25
1 ч
11 Лотос
17:30
1 м
17:31
1 ч 6 м
12 Скочище
17:36
1 м
17:37
1 ч 12 м
13 Липняк
17:46
1 м
17:47
1 ч 22 м
14 Корнин
17:52
1 м
17:53
1 ч 28 м
15 Ставище
18:00
1 м
18:01
1 ч 36 м
16 Волица
18:07
1 м
18:08
1 ч 43 м
17 Скригалевка
18:13
1 м
18:14
1 ч 49 м
18 Новая Волица
18:18
1 м
18:19
1 ч 54 м
19 Унава
18:23
1 м
18:24
1 ч 59 м
20 Потиевка
18:30
1 м
18:31
2 ч 6 м
21 Фастов-1
18:41
14 м
18:55
2 ч 17 м
22 Снетинка
19:01
1 м
19:02
2 ч 37 м
23 Сорочий Брод
19:05
1 м
19:06
2 ч 41 м
24 Вишняки
19:09
19:09
2 ч 45 м
25 Пивни
19:12
1 м
19:13
2 ч 48 м
26 Белки
19:15
1 м
19:16
2 ч 51 м
27 Мотовиловка
19:19
7 м
19:26
2 ч 55 м
28 Корчи
19:31
19:31
3 ч 7 м
29 Васильков-1
19:37
1 м
19:38
3 ч 13 м
30 888 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
3 ч 17 м
31 Глеваха
19:45
1 м
19:46
3 ч 21 м
32 Шляховая
19:49
1 м
19:50
3 ч 25 м
33 Малютинка
19:52
19:52
3 ч 28 м
34 Боярка
19:55
1 м
19:56
3 ч 31 м
35 Тарасовка
19:59
1 м
20:00
3 ч 35 м
36 Вишневое
20:05
1 м
20:06
3 ч 41 м
37 Киев-Волынский
20:12
1 м
20:13
3 ч 48 м
38 Караваевы Дачи
20:17
1 м
20:18
3 ч 53 м
39 Киев-Пасс.
20:24
4 ч
Расписание электрички 6494-6032 Житомир - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31