график рейса

7030 Житомир - Киев

(график указан от начальной станции Житомир)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7030 Житомир - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7030 по маршруту Житомир Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Житомир в 05:10 и приезжает на конечную станцию в 08:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Житомир и Киев-Пасс. составляет 0 д 3 ч 32 м. Электропоезд 7030 Житомир Киев останавливается  на станциях 82 Км Остановочный Пункт(05:36), 62 Км Остановочный Пункт(06:02), Липняк(06:32), Скригалевка(06:59), Фастов-1(07:27), Киев-Волынский(08:30) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Житомир - Града(время в пути 0 ч 31 м), Житомир - Лотос(1 ч 6 м), Житомир - Волица(1 ч 43 м), Житомир - Фастов(2 ч 17 м), Житомир - Караваевы Дачи(3 ч 26 м), Града - Киев(3 ч 0 м), Лотос - Киев(2 ч 25 м), Волица - Киев(1 ч 48 м), Фастов - Киев(1 ч 10 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7030 Житомир - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Житомир 05:10
2 Новая Быстра 05:16 1 м 05:17 6 м
3 Станишевка 05:23 1 м 05:24 13 м
4 Лещин 05:30 1 м 05:31 20 м
5 82 Км Остановочный Пункт 05:36 1 м 05:37 26 м
6 Града 05:41 1 м 05:42 31 м
7 Ивница 05:49 1 м 05:50 39 м
8 Степок 05:55 1 м 05:56 45 м
9 62 Км Остановочный Пункт 06:02 1 м 06:03 52 м
10 Яроповичи 06:10 1 м 06:11 1 ч
11 Лотос 06:16 1 м 06:17 1 ч 6 м
12 Скочище 06:22 1 м 06:23 1 ч 12 м
13 Липняк 06:32 1 м 06:33 1 ч 22 м
14 Корнин 06:38 1 м 06:39 1 ч 28 м
15 Ставище 06:46 1 м 06:47 1 ч 36 м
16 Волица 06:53 1 м 06:54 1 ч 43 м
17 Скригалевка 06:59 1 м 07:00 1 ч 49 м
18 Новая Волица 07:04 1 м 07:05 1 ч 54 м
19 Унава 07:09 1 м 07:10 1 ч 59 м
20 Потиевка 07:16 1 м 07:17 2 ч 6 м
21 Фастов-1 07:27 5 м 07:32 2 ч 17 м
22 Боярка 08:13 1 м 08:14 3 ч 3 м
23 Тарасовка 08:17 2 м 08:19 3 ч 7 м
24 Вишневое 08:23 1 м 08:24 3 ч 13 м
25 Киев-Волынский 08:30 2 м 08:32 3 ч 20 м
26 Караваевы Дачи 08:36 1 м 08:37 3 ч 26 м
27 Киев-Пасс. 08:42 3 ч 32 м