график рейса

6460 Житомир - Коростень

(график указан от начальной станции Житомир)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6460 Житомир - Коростень, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6460 по маршруту Житомир Коростень согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Житомир в 05:10 и приезжает на конечную станцию в 07:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Житомир и Коростень(станция) составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6460 Житомир Коростень останавливается  на станциях Андреевка(05:43), Фасово(06:02), Лесовшина(06:32), Чоловка(06:58) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Житомир - Топорище(время в пути 0 ч 39 м), Житомир - Красноселка(1 ч 16 м), Житомир - Чоловка(1 ч 48 м), Топорище - Коростень(1 ч 25 м), Красноселка - Коростень(0 ч 48 м), Чоловка - Коростень(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6460 Житомир - Коростень, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Житомир 05:10
2 Строковицы 05:24 1 м 05:25 14 м
3 Горбаши 05:36 1 м 05:37 26 м
4 Андреевка 05:43 1 м 05:44 33 м
5 Топорище 05:49 1 м 05:50 39 м
6 Галиновка 05:56 1 м 05:57 46 м
7 Фасово 06:02 1 м 06:03 52 м
8 Новая Боровая 06:13 2 м 06:15 1 ч 3 м
9 Красноселка 06:26 1 м 06:27 1 ч 16 м
10 Лесовшина 06:32 1 м 06:33 1 ч 22 м
11 Ушомир 06:42 1 м 06:43 1 ч 32 м
12 Щорсовка 06:49 1 м 06:50 1 ч 39 м
13 Чоловка 06:58 1 м 06:59 1 ч 48 м
14 Коростень-Житомирский 07:03 3 м 07:06 1 ч 53 м
15 Коростень(станция) 07:15 2 ч 5 м