график рейса

6462 Житомир - Коростень

(график указан от начальной станции Житомир)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6462 Житомир - Коростень, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6462 по маршруту Житомир Коростень согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Житомир в 17:34 и приезжает на конечную станцию в 19:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Житомир и Коростень(станция) составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6462 Житомир Коростень останавливается  на станциях Андреевка(18:17), Фасово(18:36), Лесовшина(19:05), Чоловка(19:30) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Житомир - Топорище(время в пути 0 ч 49 м), Житомир - Красноселка(1 ч 25 м), Житомир - Чоловка(1 ч 56 м), Топорище - Коростень(1 ч 20 м), Красноселка - Коростень(0 ч 44 м), Чоловка - Коростень(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6462 Житомир - Коростень, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Житомир 17:34
2 Строковицы 17:48 9 м 17:57 14 м
3 Горбаши 18:07 4 м 18:11 33 м
4 Андреевка 18:17 1 м 18:18 43 м
5 Топорище 18:23 1 м 18:24 49 м
6 Галиновка 18:30 1 м 18:31 56 м
7 Фасово 18:36 1 м 18:37 1 ч 2 м
8 Новая Боровая 18:47 2 м 18:49 1 ч 13 м
9 Красноселка 18:59 1 м 19:00 1 ч 25 м
10 Лесовшина 19:05 1 м 19:06 1 ч 31 м
11 Ушомир 19:14 1 м 19:15 1 ч 40 м
12 Щорсовка 19:21 1 м 19:22 1 ч 47 м
13 Чоловка 19:30 1 м 19:31 1 ч 56 м
14 Коростень-Житомирский 19:35 1 м 19:36 2 ч 1 м
15 Коростень(станция) 19:44 2 ч 10 м