• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6254 Житомля - Лида, расписание

О расписании:

Электричка 6254 по маршруту Житомля Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Житомля в 12:57 и приезжает на конечную станцию в 15:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Житомля и Лида составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6254 Житомля Лида останавливается  на станциях Черлена(13:22), Микелевщина(14:10), Логвины(14:37), Семашки(15:03), Далекий(15:24) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Житомля - Дубно(время в пути 0 ч 33 м), Житомля - Бобры(1 ч 24 м), Житомля - Скрибовцы(1 ч 59 м), Житомля - Далекий(2 ч 27 м), Дубно - Лида(2 ч 9 м), Бобры - Лида(1 ч 18 м), Скрибовцы - Лида(0 ч 43 м), Далекий - Лида(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Житомля
12:57
2 Бирюличи
13:03
1 м
13:04
6 м
3 Скидель
13:09
1 м
13:10
12 м
4 Хвойняны
13:16
1 м
13:17
19 м
5 Черлена
13:22
1 м
13:23
25 м
6 Дубно
13:30
1 м
13:31
33 м
7 Заполье
13:37
2 м
13:39
40 м
8 Мосты
13:46
14 м
14:00
49 м
9 Микелевщина
14:10
1 м
14:11
1 ч 13 м
10 Турья
14:17
1 м
14:18
1 ч 20 м
11 Бобры
14:21
1 м
14:22
1 ч 24 м
12 Рожанка
14:30
1 м
14:31
1 ч 33 м
13 Логвины
14:37
1 м
14:38
1 ч 40 м
14 Желудок
14:43
1 м
14:44
1 ч 46 м
15 Халечино
14:50
1 м
14:51
1 ч 53 м
16 Скрибовцы
14:56
1 м
14:57
1 ч 59 м
17 Семашки
15:03
1 м
15:04
2 ч 6 м
18 Курган
15:08
1 м
15:09
2 ч 11 м
19 Поречаны
15:13
1 м
15:14
2 ч 16 м
20 Белогруда
15:18
1 м
15:19
2 ч 21 м
21 Далекий
15:24
1 м
15:25
2 ч 27 м
22 Раклевцы
15:29
1 м
15:30
2 ч 32 м
23 Лида
15:40
2 ч 43 м
Расписание электрички 6254 Житомля - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30