• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6256 Житомля - Лида, расписание

О расписании:

Электричка 6256 по маршруту Житомля Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Житомля в 17:21 и приезжает на конечную станцию в 19:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Житомля и Лида составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6256 Житомля Лида останавливается  на станциях Черлена(17:46), Микелевщина(18:20), Логвины(18:46), Семашки(19:19), Далекий(19:41) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Житомля - Дубно(время в пути 0 ч 33 м), Житомля - Бобры(1 ч 11 м), Житомля - Скрибовцы(1 ч 44 м), Житомля - Далекий(2 ч 20 м), Дубно - Лида(2 ч 2 м), Бобры - Лида(1 ч 24 м), Скрибовцы - Лида(0 ч 44 м), Далекий - Лида(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Житомля
17:21
2 Бирюличи
17:27
1 м
17:28
6 м
3 Скидель
17:32
1 м
17:33
11 м
4 Хвойняны
17:38
1 м
17:39
17 м
5 Черлена
17:46
1 м
17:47
25 м
6 Дубно
17:54
1 м
17:55
33 м
7 Заполье
18:00
2 м
18:02
39 м
8 Мосты
18:09
2 м
18:11
48 м
9 Микелевщина
18:20
1 м
18:21
59 м
10 Турья
18:27
1 м
18:28
1 ч 6 м
11 Бобры
18:32
1 м
18:33
1 ч 11 м
12 Рожанка
18:39
1 м
18:40
1 ч 18 м
13 Логвины
18:46
1 м
18:47
1 ч 25 м
14 Желудок
18:51
1 м
18:52
1 ч 30 м
15 Халечино
18:57
1 м
18:58
1 ч 36 м
16 Скрибовцы
19:05
8 м
19:13
1 ч 44 м
17 Семашки
19:19
1 м
19:20
1 ч 58 м
18 Курган
19:25
1 м
19:26
2 ч 4 м
19 Поречаны
19:30
1 м
19:31
2 ч 9 м
20 Белогруда
19:35
1 м
19:36
2 ч 14 м
21 Далекий
19:41
1 м
19:42
2 ч 20 м
22 Раклевцы
19:46
1 м
19:47
2 ч 25 м
23 Лида
19:57
2 ч 36 м
Расписание электрички 6256 Житомля - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30