• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6258 Житомля - Лида, расписание

О расписании:

Электричка 6258 по маршруту Житомля Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Житомля в 21:07 и приезжает на конечную станцию в 23:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Житомля и Лида составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6258 Житомля Лида останавливается  на станциях Черлена(21:33), Турья(22:36), Халечино(23:08), Поречаны(23:32), Лида(23:57) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Житомля - Дубно(время в пути 0 ч 55 м), Житомля - Рожанка(1 ч 41 м), Житомля - Курган(2 ч 20 м), Дубно - Лида(1 ч 54 м), Рожанка - Лида(1 ч 8 м), Курган - Лида(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Житомля
21:07
2 Бирюличи
21:13
1 м
21:14
6 м
3 Скидель
21:19
1 м
21:20
12 м
4 Хвойняны
21:26
1 м
21:27
19 м
5 Черлена
21:33
22 м
21:55
26 м
6 Дубно
22:02
1 м
22:03
55 м
7 Мосты
22:17
2 м
22:19
1 ч 10 м
8 Микелевщина
22:29
1 м
22:30
1 ч 22 м
9 Турья
22:36
1 м
22:37
1 ч 29 м
10 Бобры
22:41
1 м
22:42
1 ч 34 м
11 Рожанка
22:48
1 м
22:49
1 ч 41 м
12 Желудок
23:01
1 м
23:02
1 ч 54 м
13 Халечино
23:08
1 м
23:09
2 ч 1 м
14 Скрибовцы
23:14
1 м
23:15
2 ч 7 м
15 Семашки
23:21
1 м
23:22
2 ч 14 м
16 Курган
23:27
1 м
23:28
2 ч 20 м
17 Поречаны
23:32
1 м
23:33
2 ч 25 м
18 Белогруда
23:37
1 м
23:38
2 ч 30 м
19 Далекий
23:43
1 м
23:44
2 ч 36 м
20 Раклевцы
23:48
1 м
23:49
2 ч 41 м
21 Лида
23:57
2 ч 50 м
Расписание электрички 6258 Житомля - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30