график рейса

6456 Жлобин - Гомель

(график указан от начальной станции Жлобин-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6456 Жлобин - Гомель, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6456 по маршруту Жлобин Гомель согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Жлобин-Пасс. в 12:58 и приезжает на конечную станцию в 15:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Жлобин-Пасс. и Гомель-Пасс. составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6456 Жлобин Гомель останавливается  на станциях Хальч(13:15), Шарыбовка(13:47), Бушевка(14:04), Зеленый Остров(14:20), Лазурная(14:36), Гомель-Северный(15:06), Гомель-Пасс.(15:26) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Жлобин - Старая Рудня(время в пути 0 ч 22 м), Жлобин - Потаповка(0 ч 57 м), Жлобин - Буслы(1 ч 18 м), Жлобин - Лазурная(1 ч 38 м), Жлобин - Мильча(2 ч 13 м), Старая Рудня - Гомель(2 ч 5 м), Потаповка - Гомель(1 ч 30 м), Буслы - Гомель(1 ч 9 м), Лазурная - Гомель(0 ч 39 м), Мильча - Гомель(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6456 Жлобин - Гомель, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Жлобин-Пасс. 12:58
2 Вирский 13:03 1 м 13:04 5 м
3 Металлург 13:07 1 м 13:08 9 м
4 Калыбовка 13:11 1 м 13:12 13 м
5 Хальч 13:15 1 м 13:16 17 м
6 Старая Рудня 13:20 1 м 13:21 22 м
7 Салтановка 13:26 12 м 13:38 28 м
8 Забабье 13:43 1 м 13:44 45 м
9 Шарыбовка 13:47 1 м 13:48 49 м
10 Качаново 13:51 1 м 13:52 53 м
11 Потаповка 13:55 1 м 13:56 57 м
12 Буда-Кошелевская 14:00 1 м 14:01 1 ч 2 м
13 Бушевка 14:04 1 м 14:05 1 ч 6 м
14 Череток 14:07 1 м 14:08 1 ч 9 м
15 Радеево 14:11 1 м 14:12 1 ч 13 м
16 Буслы 14:16 1 м 14:17 1 ч 18 м
17 Зеленый Остров 14:20 1 м 14:21 1 ч 22 м
18 Тихиничи 14:23 1 м 14:24 1 ч 25 м
19 Уза 14:27 1 м 14:28 1 ч 29 м
20 Калининский 14:31 1 м 14:32 1 ч 33 м
21 Лазурная 14:36 11 м 14:47 1 ч 38 м
22 Костюковка 14:53 1 м 14:54 1 ч 55 м
23 Еремино 14:56 1 м 14:57 1 ч 58 м
24 Светоч 15:01 1 м 15:02 2 ч 3 м
25 Гомель-Северный 15:06 1 м 15:07 2 ч 8 м
26 Мильча 15:11 1 м 15:12 2 ч 13 м
27 Гомель-Четный 15:17 1 м 15:18 2 ч 19 м
28 Никольский 15:21 1 м 15:22 2 ч 23 м
29 Гомель-Пасс. 15:26 2 ч 28 м